Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Клуба предпринимателей "Деловар" г.Владивосток «Открыт Свободный порт Владивосток» - о новых возможностях


 

«Открыт Свободный порт Владивосток» - о новых возможностях для бизнеса на Дальнем Востоке расскажет на встрече предпринимателей Константин Богданенко.

Дальний Восток развивается - государство создает точки развития: Свободный порт, игорная зона, ТОРы, Особые экономические зоны. В них создаются управляющие компании - Корпорация развития Дальнего Востока. Появляются новые институты власти: Агентство стратегических инициатив, Центр развития экспорта, Гарантийный фонд Приморского края, Инвестиционное агенство Приморского края.

Власть позиционирует такие перемены, как новый, небывалый пласт возможностей для развития бизнеса. Но предприниматели ставят это развитие под сомнение, не понимают в чем их выгода и какие будут правила игры. Что автоматически отражается на количестве резидентов - их единицы. 

Пока малый и средний бизнес сомневается, крупный бизнес действует - компания DNS, c проектом Производственно-логистического комплекса "Янковский" заходит в Свободный порт Владивосток. 

9 декабря в 19:00, пройдет открытая встреча клуба предпринимателей "Деловар" во Владивостоке, на ней мы встретимся Константином Богданенко, и.о. председателя "ОПОРЫ РОССИИ" в Приморском крае, директором по развитию и соучредителем DNS, владельцем производственно-логистического комплекса "Янковский" . Он находится на острие событий, происходящих в регионе, и знает какие выгоды от перемен могут получить предприниматели.

На встрече обсудим: 
Какие возможности реально можно получить став резидентом Свободного порта, ТОРов, инвестором Игорной зоны?  
Какие выгоды планирует получить DNS?
Проект ПЛК "Янковский" - что он дает и как в него войти?
Кто кроме логистических, строительных и производственных компаний, получит преференции для вхождения в ТОРы, Свободный порт Владивосток? 

Встреча пройдет с 19:00 до 22:00.

Внимание! Количество мест ограничено! Запись по телефону 8 (423) 2 710-518.

Для членов клуба предпринимателей "Деловар" вход свободный.

Подробно о клубе выможете прочесть здесь: http://subscribe.ru/archive/business.school.obshenie/201502/16063929.html
и на сайте клуба: 
http://delovar.ru/
Если вы предприниматель и твердо решили вступить в наш клуб, то сделайте первый шаг — заполните анкету


В избранное