Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-образование в Перми

  Все выпуски  

Бизнес-образование в Перми No120-perm.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Пермь rb-edu.ru/perm/
Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Бизнес-образование

01 августа
Семинар «Пермь. 01.08.14.Организация закупок в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011г. No 223-ФЗ;работа над ошибками. Подготовка организаций к проверкам контролирующих органов.»
НА СЕМИНАРЕ-ПРАКТИКУМЕ ВЫ УЗНАЕТЕ: Как правильно организовать закупочную деятельность организации в рамках 223-ФЗ. Получите рекомендации по приведению закупок в соответствие с законодательными нормами и требованиями 223-ФЗ, что позволит избежать применения штрафных санкций контролирующими органами. О типичных нарушениях 223-ФЗ заказчиками. Узнаете о решениях судебных и контролирующих органов по сложным и спорным ситуациям (мы подготовили интересную подборку из практики судов и антимонопольных органов по 223-ФЗ). Это поможет В м избежать ошибок в будущем в Вашей собственной практике! Узнаете, какие штрафные санкции будут применяться к заказчикам и за какие нарушения.Мы расскажем, на что обычно жалуются поставщики и как не допустить нарушений. Каждому участнику семинара предоставляется: Комплексное питание в ресторане (обед, кофе-брейк). Методический материал на CD-диске. Фирменный раздаточный материал письменных принадлежностей. Именной сертификат об участии в семинаре. 10 бесплатных консультаций после посещения семинара.


Личная эффективность, лидерство

31 июля
Тренинг «Работа с конфликтами»
Программа «Работа с конфликтами» углубляет и развивает профессиональную подготовку руководителей в управлении конфликтами, направлена на повышение уровня бесконфликтного общения. Включает в себя объем учебных занятий, охватывающих основные вопросы теории и практики по работе с конфликтами. Ожидаемые результаты: Повышение компетентности руководителей в разрешении конфликтов и профессиональном общении.Овладение практическими инструментами о выявлению конфликтных ситуаций в работе с подчинёнными, по предупреждению и управлению конфликтом. В результате обучения участники тренинга смогут: Применять на практике модели эффективного межличностного и делового общения, поведенческие стратегии, анализировать конфликтные ситуации. Овладеть навыками применения методов и техник снятия коммуникативных барьеров, препятствующих созданию конструктивной атмосферы с подчиненными. Анализи овать собственные навыки бесконфликтного общения. Определить свой стиль поведения в конфликтной ситуации. Отработать навыки уверенного поведения, эффективного общения и взаимодействия в коллективе (с подчиненными, коллегами и руководством).Формы подведения итогов реализации программы: Текущий контроль. В ходе обучения организуются дискуссии по изучаемым темам и проводятся опросы по заданным вопросам в целях оценки усвоения отде ьных составляющих тематического плана. Итоговый контроль. Для контроля за усвоением учебной программы предусмотрена оценка знаний, умений, навыков в форме тестирования. Программа имеет 3 модуля. Программа реализуется в формате тренинга с применением современных активных форм обучения (анализ производственных ситуаций, работа в мини-группах, в парах, дискуссии, тренировочные упражнения, обсуждения, интерактивное взаимодействие участников между собой и с тренером).


Правовое регулирование

28 июля
Семинар «Контрактная система: что нужно знать поставщику о закупках по 44?ФЗ»
Семинар проводят: Диляра Маратовна Баширова - начальник правового отдела Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России» Ольга Александровна Беляева - д.ю.н., ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации Артем Юрьевич Лобов - заместитель начальника Управления контроля размещения государственного заказа ФАС России Елена Александровна Пластинина - к.э.н., завкафедрой государственного и муниципального управления Государс твенной академии промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова; аккредитованный Минюстом России специалист по проведению независимой экспертизы правовых актов на коррупционность

30 июля
Семинар «Закупки по 223-ФЗ: что нужно знать поставщику»
Семинар проводит: Ольга Александровна Беляева - д.ю.н., ведущий научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации

31 июля
Семинар «Практика оспаривания процедур и результатов торгов в системе госзакупок: сложные и спорные вопросы»
Семинар проводит: Арсений Игоревич Приходько -к.ю.н., магистр частного права, советник юстиции 2-го класса
Статьи

Нужно ли вам MBA: 4 безжалостных критерия

Получение ученой степени MBA — новые возможности или зря потраченные время и деньги? Адитья Мехта выделил 4 фактора, о которых следует помнить при принятии решения 

Как применять стратегию диминуэндо в продажах и переговорах

Если коротко, то правило звучит следующим образом. Начни переговоры с самого сильного аргумента. Тем самым ты сразу привлечешь внимание и сосредоточишь клиента на предложении. Затем докладывай аргументы на весы согласия клиента в порядке снижения значимости, пока весы не склонятся в твою сторону. И ты получишь опять-таки то, что хочешь.

Зачем отправлять сотрудников учиться

Зачем отправлять сотрудников учиться

Крым. Бизнес возможности

В настоящее время предпринимателя, который решился открывать свой бизнес в Крыму или сотрудничать с крымскими предприятиями подстерегает немало подводных камней.

Пусковой механизм манипуляции

Пусковой механизм — это исходя из названия то, что запускает манипуляцию, то, что придает манипуляции первое движение. К примеру, физическое окружение, атмосфера, в которой производится манипуляция. Пригласить клиента или поставщика в ресторан (или, того чище, в баню), чтобы создать мягкое, некритичное психологическое состояние, на фоне которого и будет осуществляться воздействие.

Все статьи

 

По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Светлана Кажуро
E-mail:
support@rb-edu.ru
Skype: link-me04

 

 


В избранное