Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-образование в Самаре

  Все выпуски  

Бизнес-образование в Самаре No118-samara.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Самара rb-edu.ru/samara/
Ближайшие обучающие программы по тематикам:


Финансы, налоги, бухучет, аудит

Статьи

Способность создать игру

Неспособность придумать игру и её элементы приводит к неспособности создать уникальный бизнес. Люди погрязли в банальщине. Не все, конечно, но многие. Из-за этого внутреннего ограничения они не могут создать мотивационную программу для сотрудников.

Мифы и реалии сотрудника, который «больше работает и меньше получает»

Порой приходится сталкиваться с мечтой руководителей о сотрудниках, которые «много работают и мало получают», которые работают за идею, которые работают не за деньги.

Пара секретов психологии влияния

Мы сейчас не будем разбираться, хорошо ли то, что существует психология влияния или плохо. Важно, что она существует и нужно попробовать как следует с ней разобраться. 

9 секретов как написать письмо-отказ

Письма-отказы — это неотъемлемая часть деловой переписки, хотя и не самая приятная. Тем не менее, так или иначе, но в деловой переписке мы постоянно встречаемся с ситуациями, когда необходимо сказать «нет». Причины отказа бывают различные: они могут быть как объективными, так и субъективными. 

Первоклассность

«Мы наймем лучших профессионалов». «Все будет сделано на самом высоком уровне». «Мы доверим проект ведущим специалистам в этой области». Кто все эти люди? Откуда берутся «профессионалы» и «лучшие специалисты» — те самые, которые не остаются без заказов надолго, к которым пусть и не толпа, но все же очередь, которые точно знают, что нужно делать… И главное — как попасть в их число?

Все статьи

 

По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Воеводин Денис

ICQ: 635-147-400

E-mail: reklama@rb-edu.ru

Тел.: +7 (812) 645-65-11

 

 


В избранное