Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Как заработать на Sape


Как заработать на Sape

Напомним, что Sape – это биржа ссылок, а еще инструмент для продвижения ресурсов и заработка в сети. Важно, что зарабатывать на такой бирже можно не делая никаких вложений, однако использование Хостингера придется оплатить.

Как работать с Sape

1. После простой регистрации на бирже, нужно найти и выбрать вкладку Хостинга.

2. Поменяйте субдомен на домен. Введите его имя. После подтверждения данных хостинг будет готов. Имейте в виду, что вам понадобится бесплатная доменная она .tk.

3. После перед вами откроется страница, куда нужно ввести доменное имя. Далее выберите функцию «Используйте DNS». Вводим данные и ранее открытой вкладки Хостингера.

4. После этого нужно будет зарегистрироваться на одной из партнерских программ. Именно файлами с этой программы мы будем наполнять наш сайт. Если использовать видео с ютуб можно не бояться потерять в уникальности, так как там весь контент уникализируется.

5. В качестве движка лучше использовать WP. Добавить тему и файлы можно с помощью «Ворд Пресс». Важно, чтобы «Яндекс» проиндексировал ваши записи.

6. Саму Sape также нужно будет подключить на «Ворд Пресс».

После вам останется лишь продавать ваш контент. При этом для начала рекомендуется установить цену выше рыночной в два раза. 

 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное