Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Как построить агентство Digital маркетинга


 

Как построить агентство Digital маркетинга 

Известно, что настоящий большой бизнес часто начинается с раскрутки групп в соцсетях. Так, агентство Digital маркетинга может «родиться» из группы «Вконтакте». Выясняем, что для этого нужно.

С чего начать

  • Во-первых, следует охватить аудиторию вашего города. Для этого паблик должен концентрироваться на городских темах, интересующих сразу многих. Важно наполнять группу уникальным конентом. Это могут быть, к примеру, шутки о вашем городе, анонсы необычных мероприятий (здесь можно сотрудничать с местными барами и клубами, устаивая совместные вечеринки и конкурсы).
  • Во-вторых, стоит с самого начала налаживать сотрудничество с городскими бизнесменами. При этом вы получите новых читателей, а ваши партнеры обзаводились спонсорами.

Что нужно знать

1. Помните, что вам понадобится команда, или как минимум помощник для руководства удаленными сотрудниками.

2. Работайте над созданием собственного имиджа в качестве эксперта. Для этого можно начать писать тематические экспертные статьи. Их можно публиковать в маркетинговых СМИ. Кроме того, в сообществах маркетологов полезно +проводить разборы тех или иных кейсов.

В результате у вас появится целая очередь из клиентов. При этом вы будете выбирать наиболее интересные проекты. Однако в последствии нужно будет повышать свою экспертную квалификацию, оттачивать мастерство и получать все более значимые кейсы.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное