Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Настраиваем канал на YouTube


Настраиваем канал на YouTube

 

В одной из предыдущих статей мы рассказывали о том, как создать свой канал на самом популярном видеохостинге YouTube. На этот раз займемся его настройкой.

1. Нажмем на опцию настройки вида канала. Здесь можно будет настроить внешний вид вашего канала. Как минимум, добавить аватар, разделы, видео, ссылки на каналы друзей. Здесь же вы увидите количество ваших подписчиков.

2. Далее добавьте описание вашего контента. При этом самих видео пока что может и не быть. Также вы можете добавить адрес вашей электронной почты – она понадобится будущим рекламодателям. Отметим, что это должен быть тот ящик, который создавался вместе с акаунтом Google. Можно добавить и ссыль на акаунт в других соцсетях.

3. После нужно будет сохранить настройки. Так можно будет посмотреть, что получилось. Увидеть ваш канал вы сможете как его владелец, а также как гость и подписчик.

4. Наконец, приступайте к загрузке видеороликов. Для этого используйте значок видеокамеры, расположенный в правом углу сверху. Просто жмите «Добавить видео». Однако нажимать на кнопку «Опубликовать» не нужно.  Перед этим необходимо добавить описание, а также прописать теги.

Также помните, что вам придется иметь дело и с расширенными настройками. Однако они, как известно, не обязательны. Так, здесь вы можете выбрать категорию для видео, закрыть либо открыть комментарии и т.д.  Между тем, прописать теги, описание, таймкод и ключевые слова просто необходимо. Наконец, можно будет жать на опцию публикации.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное