Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Готовый бизнес для студентов


  

Готовый бизнес для студентов

Известно, что готовый бизнес – лучший стартап даже для очень молодых предпринимателей. Представляем варианты, который подойдут студентам сегодня.

1. Фотокабина, которую можно укупить примерно за 120 тысяч рублей, пригодится в целом ряде общественных мест. Здесь обычно фотографируются ради развлечения, или делают фото для документов. Для того чтобы арендовать место в ТК для такой штуки, придется ежемесячно тратить еще около 15 тысяч рублей.

2. Магазин смываемых красок для праздников  прочих мероприятий – франшиза, которая потребует от нового партнера вложения около 30 тысяч рублей. Обычно  владельцы бизнеса обучают и консультируют новых партнеров.

3. Интернет-магазин (например, гироскутеров) получится приобрести за 50 тысяч рублей. При этом у вас будет хостинг, все товарное наполнение и логотип. Арендовать помещение не понадобится, так как товар вы будете забирать со склада поставщика. Как правило, запуск готового интернет-магазина занимает около 5 дней. Конечно, предсказать уровень прибыльности такого бизнеса довольно сложно.

4. Кофейную точку можно купить примерно за 380 тысяч рублей. Аренда площади обойдется еще в 50 тысяч ежемесячно. Небольшую пекарню тоже можно арендовать – это примерно 100 тысяч рублей. Вместе с оборудованием вам дадут все необходимые документы и кассу.

Помните, что продают такой бизнес вовсе не потому, что он не приносит прибыли. Скорее всего, это усталость владельца, переезд в другой город (страну), инвестиции в более масштабный или более креативный проект.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное