Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Как привлечь клиентов с помощью Pinterest


Как привлечь клиентов с помощью Pinterest

Итак, многие знают о пользе Pinterest – социального сервиса, призванного улучшить жизнь пользователей интернета различными способами. Этот ресурс считается своего рода последним «позитивным местом» в сети, где можно получить позитивный настрой или приобрести полезные привычки. Чем же Pinterest может помочь пользователю.

  • Во-первых, здесь можно создать библиотеку идей, помогающий продвигать ваш продукт или услугу. Так вы получите воронку продаж. Главным тут будет показ наиболее релевантных видео.
  • Во-вторых, пользователям-зрителям ваших роликов предоставят полезные (платные) пины.
  • В-третьих, потребители вашего контента будут перенаправлены на ваш сайт. Здесь ваш продукт будет демонстрироваться при помощи динамической рекламы.

При этом Pinterest обеспечит вам следующее:

1. Увеличение просмотров видеороликов.

2. Удовлетворение конкретного пользовательского запроса (это делает поисковая реклама).

3. Знакомство клиентов с вашей продукцией (этим занимается динамическая реклама).

Итак, помните, что, согласно результатам исследований, пользователи ресурса Pinterest сами становятся создателями собственного онлайн-опыта. При этом они в состоянии находить контент и изучать информацию самостоятельно.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное