Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Работа автором дипломов в режиме фриланс


Работа автором дипломов в режиме фриланс

 

Будучи фрилансером, который способен написать большую учебную, выпускную или квалификационную работу по той или иной дисциплине, можно самостоятельно искать клиентов. Обычно это происходит благодаря рекомендациям от одних людей другим. При этом не придется платить посреднику (бирже). Так, некоторые авторы рассказывают о себе и своих услугах в социальных сетях.

Важно, что устанавливать цены на свои услуги можно самостоятельно.  Также вы сможете установить свои правила. Значим и тот факт, что вы будете общаться с заказчиком (студентом) напрямую, что сильно упрощает процесс работы. Исключатся в этом случае и штрафы, а также необоснованные претензии и бесконечные доработки.

Между тем, в работе автора напрямую с заказчиком, минуя биржу, есть и свои минусы.

1. Придется тратить время и ресурсы на саморекламу.

2. Найти первых клиентов может оказаться непросто.

3. Придется какое-то время посвятить наработке своей репутации.

4. Также придется самим работать с документами, сопровождающими процесс работы.

5. Неизбежно и столкновение с первичным клиентским недоверием.

6. Структура и стиль всякой работы, выполненной для студентов (одного вуза или одной группы) должны заметно разниться между собой.

Помните о предоплате – это может быть 50% стоимости работы. Однако случается, что после внесения предоплаты и получения работы заказчик исчезает. Именно по этой причине авторы чаще всего предпочитают работать с биржами фриланса, выбрав подходящую по условиям.


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное