Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес-образование в Уфе

  Все выпуски  

Бизнес-образование в Уфе №114-ufa.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги






 


Бизнес Образование России

общероссийский информационный портал


Бизнес-образование в г.Уфа rb-edu.ru/ufa/











 

Ближайшие обучающие программы по тематикам:




Бизнес-образование

17 октября
Семинар «Составление смет на проектные и изыскательские работы»
Группа компаний "Адепт" приглашает Вас 17-18 октября на семинар-практикум «Составление смет на проектные и изыскательские работы» в Уфе, с 9.30 до 17.30.
Статьи

Секрет хаоса на рынке тренингов

Если набрать в Яндексе запрос «тренинги персонала», то вы получите два совершенно разных вида тренингов. Профессиональные тренинги (честные) и «психологические» или «развивающие» (лохотронные).

Как продавать инновации

Довольно много компаний используют в своей деятельности инновации. Либо их бизнес построен на них, либо они вносят инновационный элемент в распространённый товар или услугу дабы получить маркетинговое преимущество.

"Случайные" встречи

Все мы слышали истории про то, как случайное знакомство в поезде, на отдыхе или просто в магазине становится основой для плодотворного сотрудничества. Из личного знакомства рождаются деловые взаимоотношения, из них – контракты, продажи, доходы, иногда – выход бизнеса на новый уровень. Идет ли здесь речь о чистом везении, воле случая? 

Как выйти в соседний регион

Есть две причины, по которым руководители бизнеса начинают задумываться о региональном развитии. В одном варианте раздумья возникают от хорошей жизни, в другом - от плохой.

Как обеспечить безопасность бизнеса

Например, приходит к вам в офис пожарник с проверкой. В детских книжках пожарные – герои. Да и в жизни тоже, если говорить о линейных бригадах спасателей. Но, подрастая, бизнесмен узнаёт, что есть и другие пожарники.

Все статьи

 

По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Воеводин Денис

ICQ: 635-147-400

E-mail: reklama@rb-edu.ru

Тел.: +7 (812) 645-65-11

 


В избранное