Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Успеха

  Все выпуски  

Академия Успеха


Мы разделяем свои на ценности материальные и не материальные, по своей сути на равные две половины. Материальное все то, что окружает нас и все то, что можно потрогать руками, возможно взвесить. Только выбирать счастье в материальном плане этого мало. Даже имея все необходимо и возможно сверх того, полностью счастливым быть не возможно. Не стоит забывать о душе, и конечно же просто о своем здоровье.  Нематериальный мир все то, что нельзя потрогать руками. Это любовь — её нельзя завесить на всех. Это простое человеческое счастье, дружба. Самый лучший способ это гармонично развиваться как в духовном так и в материальном плане. К сожалению это могут делать считанные единицы. Как уравновесить в себе все это, такие по сути своей противоположные энергии ?  Только личностным развитием.

Выбор это полный поворот или изменение маршрута жизни. От того на сколько правильно сделан ваш выбор зависит скорость движения по дороге  жизни и соответственно наступление ожидаемого результата. Правильность выбора зависит от цели нашего движения. Точно знать чего именно вы хотите? И с какой точностью или отклонением мы движемся к этому. Чтобы кто не говорил, но мы уже рождаемся с определенной целью, даже говорят так-  с определенной жизненной миссией. Важно осознать все для чего и зачем вы?

Может возникнуть такой одни из самых сложных вопросов: как в себе сочетать материальное и духовное, реализация себя, построение успешного бизнеса и стремление к духовному совершенствованию, возможно ли все это? Что такое духовное? Прежде всего нужно ответить на следующие вопросы: Кто я ? Зачем я здесь? Кем хочу стать? И не стоит забывать о том, что если в духовном мире нет программы на материализацию, этого не будет в материальном мире. Проще говоря, если чего то нет в вашем мышление, этого нет и в реальной жизни. Нет программы успеха на уровне мыслей — успеха и не будет. Это относится ко всему в жизни человека. Ваше внутреннее  состояние души отражается на вашем материальном благополучии. Благополучие как духовное так и материальное это проявление внутреннего состояния радости и счастья.

Обвинять кого то в своих несчастьях проще, чем взять ответственность на себя. Человеку дана воля самому определять свою скорость развития и как говорится, траекторию полета. Цель задает параметр развития. У каждого из нас есть определенный набор инструментов: соблюдение здорового образа жизни, создание гармоничных отношений с другими людьми, ответственное выполнение своих обязанностей. Именно эти инструменты дают нам....далее

 С верой в тебя,

Специалист по раскрытию внутреннего потенциала человека,

тренер,коуч,автор проекта "Провайдер удачи"   


В избранное