Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Успеха

  Все выпуски  

Академия Успеха


У нас в мозге есть гиппокампус. Очень важный для управления миндалевидными клетками, что расположены в самом мозгу. Именно они порождают в вас такие реакции, как паника и гнев. И самое интересное это то, что при нашем движении этот гиппокампус определенным образом начинает действовать на эти миндалевидные клетки, в следствии чего они становятся менее чувствительными. И если человек переходит от сидячего образа жизни к более подвижному, в этом случае ему очень сложно поддаться воздействию негативных эмоций.

А теперь обратим свое  внимание на осанку. Вы легко и просто мне можете сказать:»А при чем тут осанка и все остальное?» Яхонтовые мои, самая что ни есть прямая связь. Если взглянуть на любое духовное учение да и на ту же йогу, везде особое внимание придается именно осанке. Умея правильно управлять своим телом, можно управлять своим настроением. Это самая прямая взаимосвязь. Если начать наблюдать за собой, отследить все свои приобретенные привычки и проанализировав свою жизнь, все потом можно исправить в нужное вам русло жизни.

Чаще сами себе задавайте вопрос не «куда я хочу прийти?», а ищите ответ на вопрос: «зачем я туда хочу прийти?» Когда вы найдете на него ответ  ваш верный жизненный путь откроется сам собой перед вами. Вашей же задачей будет являться не сбиться с него, опять же.....далее


В избранное