Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Волгограде №93-volgograd.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги


 

Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Волгоград rb-edu.ru/volgograd/

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Менеджмент



Управление персоналом




Продажи, ведение переговоров





Иностранные языки



Информационные технологии




Личная эффективность, лидерство



Обучение тренеров



Отраслевые программы




Управление предприятием






Финансы, налоги, бухучет, аудит


Новости
Надёжный способ увеличения продаж
Часто встречающаяся картина — менеджер по продажам сходил на тренинг, и продажи у него выросли, но только на короткое время. Почему его успехи быстро заканчиваются?
Развитие инициативы у сотрудников
Люди проявляют инициативу, при наличии нескольких условий
Бизнес-образование в ФИНЭКЕ!
Высшая экономическая школа Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов — одна из ведущих бизнес-школ, осуществляющая профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов в сфере экономики и управления
Все новости

Статьи
9 кругов ада потенциального клиента… или Типичные ошибки активного продажника
Хочу дистанцироваться (и бежать!!!) как можно дальше от самого продавца, продукта (товара, услуги), который(е) он НАВЯЗЫВАЕТ, а также компании, в которой работает этот продавец
Сколько должно быть поставщиков?
Каждая поставка требует затрат на оформление и прохождение заказа, на получение, складирование и распределение полученного объема, на учет, оплату и анализ. К тому же, чем больше поставщиков, тем больше мы теряем на возможности получить скидки на объем, распределяя его среди множества поставщиков. Какое количество поставщиков будет оптимальным? Как это определить? Читайте в статье.
Тренинг по продажам «Эффективные продажи»
Сегодня, очевидно, что коммерческий успех любого продукта во многом определяется методами его продвижения и одним из инструментов, является тренинг по продажам. Статистика говорит, что компания выпускающая продукцию высокого качества или предоставляющая востребованные рынком услуги, зачастую терпит неудачу по причине слабого звена, отвечающего за продажи.
Три смертельные ошибки при найме
В последнее время в общении с владельцами и создателями бизнеса все чаще, как звон в ушах, звучит крик о помощи: "У нас невозможно найти нормальных сотрудников!". Правда, чаще вместо этого слова их называют людьми или персоналом. Правда в том, что не хватает действительно Сотрудников, тех, кто способен помогать, вносить свой вклад в компанию. Кто готов много и честно зарабатывать как для себя, так и для развития своей фирмы. Наблюдается чуть ли не прямая зависимость - кадровых агентств становится все больше, а нормальных продуктивных сотрудников все меньше.
Готовое решение для автоматизации дистрибуции продуктов питания
Уже есть решение, которое учитывает специфику дистрибуции продуктами питания и существенно расширяет базовый функционал «1С:Управление торговлей 8» (редакции 11).
Все статьи

 


 
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное