Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Волгограде №97-volgograd.RB-EDU.ru - Не пропустите новую книгу для современного руководителя


Бизнес Образование России
общероссийский информационный портал
Бизнес-образование в г.Волгоград rb-edu.ru/volgograd/

Ближайшие обучающие программы по тематикам:

Менеджмент




Управление персоналом



Продажи, ведение переговоров











Информационные технологии



Личная эффективность, лидерство







Правовое регулирование






Управление предприятием




Финансы, налоги, бухучет, аудит



Ближайшие мероприятия:




Коуэн О., Федурко Е. «Основы Теории ограничений»

В книге подробно освещаются основные положения и области практического использования ТОС — эффективной системной методики для управления предприятием.
В первой главе книге рассмотрены основные понятия ТОС (имеется подробный словарь терминов). Далее вы узнаете о подходе ТОС к принятию финансовых решений. Какие операционные показатели использует ТОС и почему они эффективнее традиционной методики расчета себестоимости. В третьей главе объясняется, как использовать один из важнейших инструментов Мыслительных процессов ТОС «Грозовая туча» для принятия управленческих решений и разрешения конфликтов. В четвертой предлагается подробный обзор логистических решений ТОС для управления производством, цепочкой поставок и проектами.
Авторы книги, Одед Коуэн и Елена Федурко, - основатели и со-президенты международной ассоциации TOCPA (ассоциация практиков ТОС). Одед Коуэн в ТОС более тридцати лет, работал непосредственно с автором Теории ограничений Э. Голдраттом. Елена Федурко в Теории ограничений с 1999 года, она перевела на русский язык основные книги д-ра Голдратта.
Книга любезно предоставлена авторами, публикуется с их разрешения. Книга доступна для скачивания в формате pdf. Рекомендуется к прочтению владельцам и руководителям предприятий, а также всем, кто стремится к постоянному улучшению и развитию своего бизнеса.
Скачать книгу можно здесь:

http://www.tocpeople.com/2012/10/oded-kouen-elena-fedurko-osnovy-teorii-ogranichenij/

Новости
Будь героем!
Недовольные клиенты и как с ними работать
II Международная Молодежная Премия в Области Предпринимательства GSEA (Российский этап)
В 2012 г. Россия присоединилась к программе GSEA (Международная Молодежная Премия в области Предпринимательства)
Международный Форум «Инновационные и информационные технологии в экономике, менеджменте и образовании»
Приглашаем Вас принять участие в Международном Форуме "Инновационные и информационные технологии в экономике, менеджменте и образовании", который пройдет в РЭУ им. Г.В.Плеханова с 25 -26 октября 2012 года
Все новости

Статьи
Взаимоотношения ритейлеров и производителей на отечественном продовольственном рынке
Взаимоотношения производителей и сетевой розницы на сегодняшний день достаточно сложные. И это противостояние возможно преодолеть только с помощью конструктивного диалога, причем не только на профильных мероприятиях, но и на печатном поле.
Есть проблема оценки перспектив развития бизнес-направления «Организация тренингов и семинаров» в учебном центре компании
В настоящее время ОАО «Полет» (название изменено из соображений конфиденциальности) преуспевающее предприятие, выпускающее товары бытовой химии
Метод самонормирования
Можно предложить еще один способ, связанный с нормированием труда персонала. Он может вам пригодится, если у вас есть несколько однотипных торговых и/или производственных объектов.
Что делать, если выросли затраты?
Ответ на этот вопрос в принципе очевиден! Необходимо затраты снижать, а если точнее, то оптимизировать – снижать обоснованно без ущерба для нормальной деятельности организации
Отправляем знак свыше! или Как вежливо напомнить адресату о его обязательствах?
Деловое общение предполагает постоянное балансирование между тактичностью и настойчивостью, жесткостью и уважением к партнеру. Деловая переписка — это разновидность коммуникации и в то же время способ воздействия на партнера либо клиента.
Все статьи

  
По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:
Светлана Дуденкова
ICQ: 644-421-695
E-mail: support@rb-edu.ru
Тел.: (351) 245-03-03

В избранное