Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-образование в Волгограде №112-volgograd.RB-EDU.ru - Семинары, курсы, тренинги






 


Бизнес Образование России

общероссийский информационный портал


Бизнес-образование в г.Волгоград rb-edu.ru/volgograd/











 

Ближайшие обучающие программы по тематикам:




Менеджмент

15 июля
МБА «Порядок из хаоса, или как управлять трудовым коллективом?»
Подав заявку на участие, Вы получите аудиозапись и подробную презентация семинара, и сможете письменно задать любые вопросы автору семинара. Продолжительность Интернет-семинара: 3 часа.


Логистика, снабжение

18 июля
Курс «Mенеджер по логистике»
Курсы логистики – для всех, кто хочет связать свое профессиональное будущее с организацией логистических процессов и менеджмента в логистике. Цель курсов - подготовка специалистов по управлению логистическими операциями. Занятия проводят ведущие преподаватели-практики в области логистики, умеющие оптимально сочетать теоретические разработки и анализ практических решений с обучением применению полученных знаний и возможностью обмена опытом между слушателями. Слушатели курса "Логистика" смогут последовательно и в интенсивной форме получить весь набор необходимых знаний и практических навыков по всем этапам организации и оптимизации логистических процессов в бизнесе.


Управление персоналом

15 июля
Курс «1С: Предприятие 8.2 Зарплата и Управление Персоналом»
Одной из самых популярных и востребованных профессий на данный момент являются такие как, офис-менеджер, секретарь-делопроизводитель. Казалось бы, с этой работой можно справиться, и не имея большого опыта или профессиональных навыков. Не тут-то было… В большинстве современных компаний секретарь не только отвечает на телефонные звонки и отправляет корреспонденцию. Зачастую к его обязанностям примыкает и делопроизводство. Здесь как раз может не хватить знаний, связанных с управлением персоналом, статьями Трудового Кодекса РФ и прочее. Эти знания можно почерпнуть в нашем Учебном Центре на курсе «Зарплата и управление персоналом». Еще больше этот курс может повысить квалификацию менеджера по персоналу или кадровика. К знаниям делопроизводства еще прибавится умение работать в программе «1С:Зарплата и управление персоналом». Кроме того, этот курс будет просто необходим бухгалтеру-расчетчику заработной платы.


Продажи, ведение переговоров

15 июля
Курс «1С:Предприятие 8.2 Управление Торговлей»
Востребованность каждой профессии напрямую зависит от ситуации, складывающейся в сфере бизнеса и законодательства. Сегодня крупные торговые компании не могут обойтись без директора, менеджера по продажам, торгового представителя, начальника отдела, ревизора, диспетчера, оператора. Им работодатели готовы платить высокие зарплаты и даже повышать их квалификацию за свой счет. Как бы ни менялся рынок труда, высококвалифицированный специалист востребован всегда. Поэтому для любой организации, которая ставит перед собой амбициозные цели, жизненно необходимы специалисты, способные качественно и эффективно воплотить эти цели в жизнь. Наш Центр Сертифицированного Обучения готов помочь Вам найти профессию по душе и приобрести дополнительные навыки и знания. Наш курс 1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Управление Торговлей " (пользовательские режимы) построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот - от ведения справочни ков и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.


Информационные технологии



Личная эффективность, лидерство

Комплексная безопасность бизнеса и противодействие хищениям

 Российское отделение ACFE совместно с Институтом внутренних аудиторов проводитVIII Ежегодную конференцию «Комплексная безопасность бизнеса и противодействие хищениям», которая состоится 16-17 октября 2013 года, госква.

    

В программе VIII Ежегодной конференции:

  • Какие методы борьбы с хищениями наиболее эффективны в условиях российской действительности?
  • Можно ли выявить корпоративные злоупотребления путем использования системы ключевых индикаторов мошенничества?
  • На что следует обратить внимание при проведении внутренних расследований? Какие меры наказания виновных наиболее эффективны?
  • Какие источники информации использовать для идентификации контрагента? Можно ли провести автоматизированный анализ контрагентов?
  • Какие методы и типы компьютерных преступлений влияют на ведение бизнеса в РФ?
  • Как оценить эффективность подразделений безопасности?
  • Какие преступления характерны  в сфере хранения и реализации нефтепродуктов?

 

Подробная программа конференции и регистрационная форма делегата.

тел. +7 (495) 728-76-10

e-mail: info@acfe-rus.org

ACFE Russia in Facebook

 
Статьи

Несуществующие сотрудники

Есть люди — настоящие мастера по части изображения занятости, когда начальник находится рядом. Это не очень приятно. Есть действительно старательные сотрудники, которые честно производят массу лишних движений и действий, и сами страдают и мучаются от того, что в результате получается незаконченный продукт, а только сотрясание воздуха во вселенной.

Дистанционное обучение и дистанционное образование.

Дистанционное обучение и дистанционное образование.

Кладбищенский комфорт привычных действий

Приходит человек устраиваться на работу. В любое время, а тем более в кризис. И ищет стабильности, сам не будучи способен обеспечить какую-либо стабильность для предприятия. В общем, ситуация выворачивается наизнанку. «Всю жизнь с протянутой рукой», но в высокомерной форме. Большинство безработных ведут себя весьма нагло, из серии «вы мне должны». Как ребенок богатых родителей.

Как потерять контроль над жизнью

Определение оправдания: объяснение, почему оверт не был овертом. Человек находит «логичные» оправдания для самых вопиющих проступков. 

Cпocoбнocть pукoвoдитeля peшaть пpoблeмы

Kpитикa cтaнoвитcя oпpaвдaниeм. Oпpaвдaниe — этo пoпыткa oбъяcнить пoчeму пpocтупoк нe был пpocтупкoм. Kaк видитe, пpocтупoк пpeдшecтвуeт oпpaвдaнию, xoтя чeлoвeк зaявляeт, чтo oн coвepшил пpocтупoк пo пpичинe oпpaвдaния.

Все статьи

 

По размещению рекламы в рассылке и на портале "Бизнес Образование России" обращаться:

Воеводин Денис

ICQ: 635-147-400

E-mail: reklama@rb-edu.ru

Тел.: +7 (812) 645-65-11

 


В избранное