Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хозяин положения

  Все выпуски  

Хозяин положения В рай пускают только парами. Фокусы ума #1.



❤ *В РАЙ ПУСКАЮТ ТОЛЬКО ПАРАМИ ИЛИ ФОКУСЫ УМА (ФУ 3000)*. Интуитивный роман. 
#1. Время пришло.

Время пришло – подумал Адам, глядя на проходящую мимо странную парочку. Он возвращался с утренней пробежки и сегодня раньше обычного решил перейти на шаг.
Что может быть странного в человеке, выгуливающему свою собаку в парке с утра пораньше?

黎 Странным было то, что красивая немецкая овчарка спокойно бежала рядом с хозяином, по обыкновению высунув красный язык лопатой. А вот у него на голове словно противогаз был одет намордник….
Возможно это был какой-то прикол. Адам не стал забивать этим голову. Он просто понял, что время пришло.

 - Адамантий! - Окликнула консьержка при подходе к лифту.
- Сменщица оставила тебе какой-то важный конверт. Сказала, что мужик в очках попросил передать лично в руки. Не понятно, почему тогда не отправили по почте заказным.

❓ - Поедешь со мной? – спросил Адам свою подругу, когда в этот же день они встретились в кафешке на козырном углу.
- Вот так сразу?
- А чего ждать? Мы уже два года спим вместе.
- Ну, спим то мы, скорее по «случаю», по «требованию», когда проводим вместе выходные или путешествуем. 
- Нас обоих это устраивает. Это вписывается в наш образ жизни. Или ты хочешь замуж?
- Мало ли, что я хочу. Раз, уж, ты сам говоришь, что образ жизни, зачем зовешь с собой неведомо куда и зачем. Или там, ты тоже предлагаешь жить порознь и подпитываться свиданиями. Что я буду делать там? Да, и как так все тут бросить. Тем, более ты говоришь пока это только на месяц.

 В конверте Адам получил предложение работы на Четвертом Континенте. Толком ничего не объяснялось, кроме пространных заявлений об уникальности проекта. Согласно содержанию письма, Адам отвечал особым требованиям (не понятно каким). При этом сразу же предлагалась оплата в размере 5 000 у.е. за месяц работы.

Еще столько же гарантировалось сразу через месяц. Это могло бы походить на какой-то развод или розыгрыш. Однако в письме указывалось, что первая тысяча уже переведена на счет и даже в случае отказа, возвращать ее не надо. Адам проверил свой публичный лицевой и обнаружил что он действительно вырос на косарь.⚔

Сама работа заключалась в том, чтобы в течении недели раза два-три брать в разных местах посылки и развозить по нужным адресам.

 В детективах бывают идеальные преступления, а это безупречное искусительное предложение, прямо какое-то реалити-шоу – подумал Адам, прочив несколько раз размашистый текст на желтой бумаге.

☯ Однако внутренняя энергетика и телесные ощущалки без раздумий, пауз и прислушиваний сразу охотно, легко, без колебаний отреагировали утвердительно-одобрительным букетом чувств.

Интуиция просто молча кивнула, выразительно сомкнув на мгновенье глаза. И вскоре он отправил на оставленный номер смску с указанным в письме кодом. Это было подтверждением своего согласия на вхождение в проект. Уже через минуту в ответной смске было указано, что на его счет переведено еще 4000.

 - Ты, знаешь. Я почему-то уверен, что это продлится не один месяц. И еще больше я уверен, что ты будешь очень нужна мне там. То есть ты мне и здесь нужна. Ты понимаешь, о чем я – сказал Адам широко улыбаясь.
- О, да. Никто не понимает тебя как это умею я. Это правда. – по-доброму расхохоталась Ева, откидывая волосы и допивая кофе.
продолжение #2. МИСТЕР СМИТ следует 


В избранное