Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание группы вконтакте и ее правильное оформление - продолжение



Создание группы вконтакте и ее правильное оформление – продолжение
2015-02-16 02:47 admin

Весьма перспективным направлением является оформление сайта и его раскрутка в различных социальных сетях, например создание группы вконтакте. Огромное количество пользователей, разного пола, возраста, профессии и образования, сосредоточено в этой сети. Люди здесь развлекаются, общаются, делятся полезной информацией, выбирают нужные услуги и товары.  Тот, кого интересует раскрутка в интернете бизнеса, может смело считать социальную сеть ВКонтакте своей целевой аудиторией.

Правило шестое. Правильная организация общения покупателей.

Создание группы вконтакте требует  создания  раздел для отзывов клиентов, причём нужно поощрять желание клиента написать отзыв, например, предлагая в обмен скидку на следующую покупку.  Людям свойственно прислушиваться к чужому мнению, особенно если оно оставлено кем-то из друзей по его группе. И не надо расстраиваться, получив отрицательный отзыв, а тем более его удалять. Всем угодить нельзя, да и присутствие только положительных отзывов сожжет показаться подозрительным. Однако, отрицательных отзывов не должно быть больше пяти процентов, так что просите знакомых, отозваться о Вас положительно, создав противовес.

В группе должна быть тема с вопросами пользователей  и Вашими  ответами. Полезно описать способы доставки и оплаты, гарантии. Эти разделы должны быть написаны подробно, потенциальному клиенту должен быть понятен каждый шаг.

Правило седьмое. Тщательная сортировка фотоматериалов.

Создание группы вконтакте  требует использования  отсортированных по различным признакам фотографий и альбомов. Это может быть вид продукции, её наличие на складе компании, и так далее.  Фотографии должны быть качественными и собственными, снабженными наименованием, чётким описанием,  характеристиками и стоимостью сфотографированного товара.  Если не указывать цену, то можно упустить клиента, так как отсутствие столь важной информации его отпугнёт.

Правило восьмое. Грамотный контент.

Контент бывает коммерческим , развлекательным, полезным. Коммерческий- это прежде всего реклама. Её количество должно быть умеренным, не превышающим половину постов, иначе она отпугнёт от Вас людей. Развлекательному контенту стоит уделить большое внимание, наличие юмора, весёлых историй и картинок, поможет удержать подписчиков.  В качестве полезного контента можно использовать статьи с советами по правилам эксплуатации, предлагаемого Вами товара.

Правило девятое. Всё внимание на клиента.

Создание группы вконтакте ориентировано на человека, если она правильно оформлена, то люди в неё вступят, но, их необходимо удержать. А для этого с ними нужно общаться. При дефиците собственного времени, наймите с этой целью администратора своей группы.  Отличным поводом для общения могут стать акции, розыгрыши, обсуждения , опросы.


Copyright © 2015, mo-net-ka.com. Все права защищены. | Создание группы вконтакте и ее правильное оформление – продолжение
Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в рубрике Заработок в соц.сетях.



Фриланс – отличная работа для студентов
2015-03-09 02:50 admin

Многим студентам нужна подработка, так как стипендии никогда не хватает. Однако, работа для студентов, не имеющих пока специальности и опыта, находится крайне редко и с трудом.

Читать дальше...


Copyright © 2015, mo-net-ka.com. Все права защищены. | Фриланс – отличная работа для студентов
Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в рубрике Заработок на фрилансе.



В избранное