Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведение и содержание кроликов.Чистота в клетках - 90% успеха кроликовода.


  Как быстро и с гарантией вычистить всю заразу из клеток.

Здравствуйте. Сегодня даже начинающий кроликовод знает важность соблюдения гигиены в кроличьих домиках. Уж слишком много врагов у наших с вами ушастиков, которые любят селиться в клетках наших питомцев. Это и различные насекомые, глисты-гельминты, кокцидии, да и более мелкие паразиты, бактерии и вирусы.

Вся эта, с позволения сказать, нечисть любит селиться в различных потаённых уголках клетки, куда не всегда достанет обычный уборочный инвентарь. И хотя обычная механическая уборка не ставится под сомнение и доказала свою полезность, я настоятельно советую периодически проводить полный "аврал на корабле", то есть делать тщательную генеральную чистку и дезинфекцию (а заодно и дезинсекцию) клеток, а также вольеров, ям, траншей и прочих мест расселения животных.

В предлагаемой статье в прочитаете и  воочию увидите, как на практике производится полная чистка, обеззараживание и прожигание огнём всех элементов кроличьих клеток. Уверен, что после таких манипуляций в сочетании с плановой вакцинацией ваши братья меньшие будут всегда здоровы.


_______________________________

С уважением, [Владимир] [Хомяков].

Сайт: www.pokcer.ru


В избранное