Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведение и содержание кроликов. Гамавит - комплексный витаминный эликсир.


О том, как Гамавит реально помогает кроликам.

Здравствуйте уважаемый друг !!!

Вы никогда не задумывались над тем, сколько всяких испытаний выпадает на долю несчастного кролика. И пусть он живёт в клетке или вольере, а не в норе на опушке леса - это не является панацеей от всевозможных стрессов и болезней.

С первых дней его жизни мы начинаем пичкать малыша всякими вакцинами, прочими химикатами. Уж они точно не остаются без последствий. Ведь что такое прививка от болезни - это она же самая и есть, только в лёгкой форме. Глистование приводит к разложению паразитов прямо в кишечнике и все яды успешно всасываются в кровь.

Различные переезды, тряски, перепады температур, сквозняки, травмы от драк - обычное явление в жизни наших ушастых друзей и любимцев. Отдельно можно остановиться на стрессах и травмах при родах, выкармливании малышей, особенно из пипетки.

Во всех перечисленных и многих других случаях Вашим подопечным, а значит и Вам на помощь придёт комплексный витаминный препарат - Гамавит. Он поможет усилить иммунитет, укрепит организм кролика и придаст ему дополнительные жизненные силы. Вы заметите, что Ваши кролики быстрее растут, меньше болеют, легче спариваются. У самок большие и крупные выводки, вырабатывается больше молока...

_______________________________

С уважением, [Владимир] [Хомяков].

Сайт: www.pokcer.ru


В избранное