Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

3D графика и анимация

  Все выпуски  

3D графика и анимация


 3D графика и анимация 13 сентября 2007 г.

НОВОСТИ

Библиотека Pixar
Он-лайн библиотека Pixar пополнилась новыми курсами и статьями с SIGGRAPH и доступна для всех интересующихся. Хотя информация этой библиотеки предназначена прежде всего разработчикам (программистам), она также будет полезна для всех, кто хочет быть в курсе передовых технологий CG, и содержит описание некоторых современных алгоритмов компьютерной графики, а также рассказывает об их применении в практике кинопроизводства. Так, последние пополнения библиотеки содержат описание приемов и методов, использованных при создании анимационного фильма «Рататуй». Спасибо, Pixar!
подробнее >>>

3D Brush
Новая демо-версия 3D Brush доступна для желающих. 3D Brush – приложение для детализации и текстурирования трехмерных моделей, способное обрабатывать до 5 миллионов полигонов в режиме реального времени. В отличие от Zbrush и Mudbox, 3D Brush предназначена для детализации объектов, основная форма которых создана в какой-либо программе моделирования. Детализация и редактирование основаны на работе с нормалями вместо геометрии.
подробнее >>>

Autodesk Inferno, Flame и Flint
Autodesk выпущены новые версии программ создания спецэффектов и монтажа Inferno, Flame и Flint, а также систем Fire и Smoke. Новые релизы могут работать на Linux, предлагают открытую файловую систему, которая позволяет добиться совместимости со сторонними приложениями, и гарантированную 100 – процентную совместимость клипов на протяжении всего рабочего конвейера.
подробнее >>>

Замена геометрии в Maya
Короткое руководство, описывающее один из полезных приемов подмены геометрии в Maya: низкополигонных на модели высокого разрешения. Прием может быть полезен при анимации или в сложном производственном конвейере, поскольку допускает перекрывание различных стадий производства, например возможно анимировать модель даже при отсутствии ее высокополигонного аналога.
подробнее >>>

NodeJoe Beta 0.861
Вышла новая бета – версия редактора материалов NodeJoe – 0.861. Внесено довольно много существенных изменений, в частности переписан графический движок отображения материалов в редакторе. Бета – версия доступна для всех желающих.
подробнее >>>

Лицензии на Qube можно купить по Сети
PipelineFX, разработчик системы управления сетевым рендерингом (рендер-менеджера) Qube, предлагает своим пользователям новую услугу – покупку лицензий через Интернет. Особенность состоит в том, что нужное количество лицензий возможно закупить 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. То есть, фактически, данная услуга позволяет оперативно расширять возможности управления распределенных вычислений – докупать столько лицензий, сколько нужно, и тогда, когда нужно. Продажа лицензий осуществляется с «домашнего» сайта Qube.
подробнее >>>


ГАЛЕРЕЯ DLIGHT.RU
dlight.ru/gallery/top/

Новые работы:

adidas
"Tauren_SHAMAN"

marakasina
"Auto of dream"

wish3d
"В плену разума"
Закачать свою работу (нужна регистрация на сайте)


ФОРУМ

Dlight.ru
  По поводу юзабилити!
  Вот не поверите!
  Анимационный фильм "Сапсан"
  HOUDINI
Галерея
  Tauren_SHAMAN
  Resistance Is Futile
WIP (Work In Progress)
  Мои WIP'ы
3D Флейм
  Планшеты для графической обработки
  Что нужно знать, уметь, чтобы делать дизайн интерьеров?
3ds max
  Пацаны тема есть
  Помогите с анимацией рукописного текста!
  3ds max: lowpoly, tips & tricks
  помогите наложить текстурку
  соединение бипед+модель не получается нужна помощь
  минимальное железо для макса
  конветация!!!
  Из 3DMax в Mudbox
  Проблема с номерами ID обьекта при перегоне из 9го Макс в 8
  игрушки
Maya
  Липсинк руками
  Выдавливание полигонов?
  Где найти урок
Вакансии
  Художники 3D для создания игр. (Москва)
  Работа для аниматоров, композеров, сборщиков сцен






Успешного рендера!

С уважением,
команда Digital Light

Новости, предложения и пожелания присылайте на sg@dlight.ru
Как разместить вакансию в рассылке?


В избранное