Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Adobe Photoshop: алхимия дизайна

  Все выпуски  

Adobe Photoshop: алхимия дизайна (Выпуск от 11.09.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

11.09.2014

"Adobe Photoshop: алхимия дизайна"

В каждом номере вы найдете уникальные приемы работы с графикой для Web, описания недокументированных возможностей, интервью с дизайнерами.

Adobe и Microsoft выпустили критические исправления для своих продуктов
Специалисты компаний Adobe и Microsoft выпустили обновления безопасности, устраняющие общим счетом более 50 уязвимостей в ряде собственных программных продуктов. Они исправляют бреши в Flash Player, AIR, Windows, Internet Explorer, Lync и .NET Framework.
Новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Спешите приобрести новый Adobe Creative Cloud 2014 со скидкой 30%
Рисуем пирата в Фотошоп
Photoshop - это не только мощный инструмент для обработки изображений и фотоманипуляций, это еще и удобная платформа для создания самих изображений. Сегодня мы нарисуем интересного персонажа, я покажу вам весь процесс.
Урок Adobe Photoshop: Тмные силы
В этом уроке мы создадим тмную сцену на кладбище. В процессе работы Вы научитесь объединять объекты, взятые с разных фотографий, поработаете с инструментами осветления и затемнения, масками, фильтрами и цветовыми коррекциями.
Делаем рекламный флаер в Фотошоп
В этом уроке вы узнаете, как создать креативный рекламный флайер готовый к печати.

Adobe Photoshop Elements 12
Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 12 позволяет легко и просто упорядочивать, редактировать и создавать великолепные фотографии, а затем демонстрировать их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и многими другими способами. Теперь отредактированные в Elements фотографии всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились.Удобное многофункциональное редактирование фотографий. Впечатляющие результаты. Adobe Photoshop Elements 12 можно рассматривать, как упрощенную версию графического редактора и органайзера, содеращего функции как Adobe Photoshop так и Adobe Photoshop Lightroom отлично подходящим для многих домашних пользователей, не ориентирующихся на профессиональные графические пакеты. Adobe Photoshop Elements 12 сочетает уникальные возможности и простоту использования, позволяя добиватьс я великолепного качества фотоснимков, публиковать отснятые материалы в бумажном виде и через Интернет.

Adobe Photoshop Elements 12 и Adobe Premiere Elements 12
Пакет программ Adobe Photoshop Elements 12 и Adobe Premiere Elements 12 предоставляет пользователю набор высококлассных инструментов и расширенные настройки для редактирования и улучшения качества фотографий и видеофильмов. Комбинируя данные решения, вы также сможете создавать анимационные сюжеты, слайдшоу, видеоролики и презентации. Если вы любите снимать и демонстрировать фотографии и видео, пакет Adobe Photoshop Elements 12 и Adobe Premiere Elements 12 будет очень полезным приобретением по выгодной цене.

Adobe Creative Cloud for Teams 2014
Одним из значимых преимуществ подписки на Adobe Creative Cloud для рабочих групп является постоянный доступ к новым технологиям. Этот доступ выгодно отличает такую подписку от бессрочной ицензии на Adobe Creative Suite. Creative Cloud 2014 содержит 14 полностью обновленных приложений для настольных компьютеров, новый набор приложений для мобильных устройств, а также инновационные сервисы, которые открывают централизованный доступ к инструментам для творчества, рабочим материалам и сообществу пользователей. С момента выпуска CS6 мы внедрили в пакет Creative Cloud несколько сотен усовершенствований, многие из которых позволили значительно повысить производительность и улучшить работу часто используемых инструментов. Теперь вы сможете выполнять повседневные задачи проще и быстрее. И что самое приятное, все эти обновления включаются в действующую по дписку без дополнительной оплаты.

Adobe Photoshop Creative Cloud
Программное обеспечение Adobe Photoshop Creative Cloud это новое приложение для редактирования и компоновки изображений, SaaS-версия популярного фоторедактора с мощным набором инструментов обработки изображений и удобным пользовательским интерфейсом. Решение Adobe Photoshop CC предлагает еще больше свободы действий для быстрой и уверенной реализации творческих замыслов. Пользователи получают обширный комплекс новых и переработанных функций, включая наиболее совершенный на рынке инструмент для повышения резкости. Adobe Photoshop CC позволяет предоставлять доступ к готовым проектам на Behance, чтобы узнать мнение коллег и продемонстрировать свои работы. Доступ к новым возможностям организуется сразу после их выпуска.

Adobe Acrobat XI Professional
Adobe Acrobat XI Pro это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Сократите время, которое требуется для повторного ввода информации, утерянной при конвертировании из файлов PDF. Конвертируйте файлы PDF в редактируемые документы Microsoft Office. Сохраните шрифты, форматирование и экономьте усилия. Ознакомьтесь с перечисленными ниже возможностями. Узнайте, как Adobe Acrobat XI помогает ускорить рабочий процесс.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное