Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Ставлю новую цель - 10000 RSS подписчиков на Shakin.ru к 1 октября 2010 - Много воды утекло с того времени, когда я поставил себе цель увеличить посещаемость блога Shakin.ru с 350 до 1000 посетителей в сутки за 10 недель и добился ее в срок. Затем я сделал серию статей о том, как я этого добился - Как я увеличил посещаемость этого блога с 350 до 1000 человек за 10 недель - часть 1, часть 2, часть 3 и часть 4. Я решил поставить себе новую цель - добиться 10000 RSS подписчиков на блоге Shakin.ru к 1 октября 2010 года.  

 

Как сделать стильную e-mail подпись для пользы сайта - Многие блоггеры и вебмастера имеют обширную e-mail переписку. Каждый день мы читаем и пишем десятки писем. Так почему бы не использовать e-mail как дополнительный способ привлечения посетителей на свой сайт или блог? Недавно я задался таким вопросом, попробовал несколько вариантов и пришел к очень простому и одновременному эффективному решению - создать e-mail подпись. Но не простую, а такую, которая бы выглядела привлекательно и обладала бы какими-либо интересными свойствами. 

 

Блог-шоу - выпуск 28 - Дорогие друзья, предлагаю вам новый выпуск блог-шоу - традиционной подборки полезных и интересных материалов интернета на shakin.ru. Начиная с этого выпуска, я буду структурировать материалы по тематикам, чтобы в них было легче и удобнее ориентироваться.

Новости поисковиков

Google ввел новые полезные опции поиска для рунета - Цены на товары - прямо в результатах поиска и Настройте поиск под себя.

В яндексе тоже нововведение - теперь можно узнать цвет медвежьего ушка, и даже получить его цифровой код. Если полистать цветовой цилиндр, можно узнать цвет бедер испуганной нимфы, цвет пергидрольной блондинки и даже влюбленной жабы.

 

Как увеличить эффективность партнерских баннеров + бонус - На многих сайтах можно встретить партнерские баннеры. Партнерские программы есть у многих сервисов. Схема проста - если пользователь переходит с вашего сайта и регистрируется либо что-либо покупает или зарабатывает, то вам идет определенный процент. Участие в различных партнерских программах дает возможность владельцам сайтов получать дополнительный доход. 

 

 Уроки Фотошоп на globator.net

Продолжается Конкурс Фотошоп "Угадай мелодию", в котором могут принять участие все желающие. Конкурс проводится в этой теме нашего форума.

Улиточный барашек - новый урок от настоящего мастера Photoshop нашего форума SnailMeow. По нему Вы сможете сделать красивого улиточного барашка. Автор: SnailMeow.

 

Форум Планета Фотошоп

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное