Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта, блога и форума Глобатора


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами.

Блог о продвижении сайтов и веб-дизайне shakin.ru

Особенности продвижения интернет магазинов - Сегодня я предлагаю вашему вниманию мегапост, описывающий мои наработки в продвижении интернет магазинов. 

 

Блог-шоу - выпуск 29 - Дорогие друзья, предлагаю вам двадцать девятый выпуск блог-шоу - традиционной подборки полезных и интересных материалов интернета на Shakin.ru. Можете почитать другие блог-шоу

 

Мой топ 7 капча плагинов Wordpress - Капча (captcha, картинка с защитным кодом) в связи с активной деятельностью спамеров стала необходимостью для многих блоггеров. Она помогает бороться со спамом. Хотя идеальной и 100% защиты от спама нет, использование капчи значительно облегчает жизнь вебмастера.

 

Моя схема составления текстов ссылок - Как я и обещал в одном из недавних постов про то, как преодолеть застой в продвижении сайта, сегодня опишу свою схему составления текстов ссылок. Кот и Мак не мои, просто захотелось поупражняться в Фотошопе :) .

 

 Уроки Фотошоп на globator.net

Альфа-каналы и маски. часть 2 - Вторая часть урока, в которой SanchesZ подробно рассказывает о выделении сложных объектов при помощи альфа-каналов и масок.  

 

Форум Планета Фотошоп

На форуме идет голосование конкурса Фотошоп "Угадай мелодию", в котором представлено много очень интересных работ. 

Если у Вас есть вопросы по работе в Фотошопе, то Вам всегда рады на нашем форуме Photoshop.

Как всегда, жду Вас в гости!

С уважением,

Глобатор

В избранное