Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки рисования в компьютерных редакторах: для заработка дизайнеру, ссылки на сайты


Здравствуйте!

Приведу в этом выпуске рассылки  адреса сайтов, полезные для желающих заработать своим дизайнерским трудом (полезные, может быть, особенно для тех, кто только начинает пробовать свои силы) и для тех, кому нужны для дела графические материалы: фотографии на любые темы и графика от профессиональных художников.

На микростоках за небольшие деньги можно приобрести изображения, которые можно с успехом использовать для работы, выполнив ее качественно и затратив гораздо меньше времени, чем обычно.

На сайтах-хостингах картинок вам заплатят за то, что ваши фотографии  или авторские работы будут просматривать.

Сейчас ссылок немного, но со временем я буду добавлять их на странице своего сайта авторских продаж.

Вот несколько моих реферальных ссылок и рекомендаций.

     Depositphotos.com   - микросток для фотографов и дизайнеров, где можно продать свои работы, векторную графику, иллюстрации в разных техниках и фотографии. После регистрации нужно будет загрузить несколько своих работ для экзамена, если работы примут, можно начинать выкладывать свои проекты.

Требования к качеству работ на разных стоковых сайтах могут быть чуть строже или чуть свободнее, но все равно для того, чтобы работы приняли, требуется достаточно высокий уровень профессионализма. Попробовать стоит.

По той же ссылке можно зарегистрироваться и для покупки изображений. Если вы выполняете заказы как дизайнер, то вам обязательно понадобятся готовые фотографии и рисунки, их можно недорого приобрести на стоковом сайте.

   Cliparto  (клипарт.рф)   - ещё один микросток, огромное количество изображений, нет экзамена, нужно просто предоставить ссылку на портфолио.

Fotolia    Fotolia -   Микросток, где не требуют ни ссылки, ни экзамена, только проверяют загруженные работы.

Ещё можно заработать просто на том, что ваши работы будут просматривать. Сайт, на котором вы разместите вашу картинку, заплатит вам за все полные загрузки пользователями вашей работы или другого изображения. Если у вас есть сайт - дайте на нем ссылку на полный размер вашего изображения. Если своего сайта нет, ссылку можно давать где угодно (условия предоставления ссылок и некоторые другие на разных сайтах-хостингах картинок могут быть немного разными).

Ниже ссылки на хостинги картинок, которые платят.

заработок картинки   Piccash.net   (сайт работает стабильно, нареканий нет)

  image2you  - (работает стабильно, картинки не удаляет, не злоупотребляет рекламой).

Успехов вам!

Л.В.


В избранное