Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Уроки рисования в компьютерных редакторах: конкурс акварельных этюдов с арбузом


Вниманию любителям акварельной живописи! Сайт "Топ-топ Арт" объявляет конкурс этюдов!

Конкурс открыт для всех желающих. Тематика - спелый арбуз.

Необычность конкурса в том, что он является платным. Платным наоборот, то есть - для организатора. Организатор платит организационный взнос участникам. Сумма этого взноса-гонорара участнику - 50 рублей на Яндекс кошелёк.

Условия конкурса.

1. Будет принято, ориентировочно, семь творческих работ. (Немного больше или меньше - на усмотрение организатора).

2. На конкурс присылается одна работа от одного участника. Это должен быть акварельный этюд с изображением натюрморта, где главным "героем" является ломоть арбуза. Этюд нужно сфотографировать в приемлемом качестве и прислать изображение в формате jpg с разрешением не менее 1000 точек по длинной стороне.

3. Участник также обязательно присылает номер своего кошелька Яндекс денег. Кошелек должен быть непременно именным или идентифицированным. Иначе не будет гонорара и не сработают другие правила конкурса (Яндекс не переводит деньги на анонимные кошельки).

4. Какие присланные работы будут участвовать в конкурсе, решает организатор. Для будущего участника важно успеть подать заявку - прислать творческую работу до того момента, когда все места на конкурсной странице будут заняты.

5. Организатор оставляет за собой право решать, какие работы будут приняты, а какие нет. Оганизатор объяснит мотивы отказа, если сможет и сочтет нужным.

6. Участники конкурса должны согласиться с тем, что присланные этюды будут размещены на страницах сайта "Топ-топ Арт" и бессрочно открыты к просмотру, оценке и комментированию для всех желающих.

7. Комментарии будут модерироваться организатором.

8. Возле каждого этюда, участвующего в конкурсе, размещена форма Яндекса, где каждый желающий сможет отправить выбранному им участнику любой денежный поощрительный приз. Перевести можно с Яндекс денег, с банковской карты, со счета мобильного телефона любую сумму от 2 рублей. Пример формы смотрите на сайте.

 

9. Как определяется победитель?

Места на конкурсе будут определены по двум версиям: 

- по версии организатора;

- и по результатам голосования посетителями сайта. Во внимание будет принято голосование в специальной форме на сайте. Сколько поощрительных призов будет отправлено непосредственно участникам, останется не известным никому, кроме них самих.

10. Организатор оставляет за собой право комментировать на сайте присланные и выставленные на конкурс работы, отмечая как положительные, так и отрицательные, на его вкус, качества. Комментировать могут и посетители сайта. Участник должен быть готов к тому, что работа будет публично обсуждаться, причем мнения зрителей будут разными и не всегда объективными.

11. Конкурс завершится и результаты будут объявлены через месяц после окончания приёма работ и открытия формы голосования для посетителей сайта.

Дополнительных призов для победителей не предусмотрено.

Итак, прием работ на конкурс открыт с 15 июля. Работы размещаются по мере поступления на сайте, здесь>>>

Приём работ будет прекращен, когда все места на конкурсе будут заняты.

Этюды нужно присылать по адресу: obraz-vozle@yandex.ru.

В письме с прикрепленным изображением желательно немного рассказать о себе, сообщить имя, которым будет подписана работа (сведения об авторе, которые могут быть сообщены на сайте, согласовываются) и точный, без ошибок, номер идентифицированного кошелька Яндекс денег, на который будет переведен гонорар в случае, если работа будет принята. Также на этот кошелек будут поступать поощрительные призы от всех желающих.

Вопросы - в комментариях на сайте или письменно по адресу obraz-vozle@yandex.ru

Приглашаю всех желающих к участию!

 


В избранное