Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

R-Promo: продвижение вашей рассылки в Сети.


Служба Рассылок Subscribe.Ru

R-Promo: продвижение вашей рассылки в Сети.

Выпуск №20.

Подписчики: 550.

Есть вопросы? Общий форум для вебмастеров.


Доброго времени суток!
Если вы хотите разместить Ваше предложение по обмену в каталоге и рассылке, то присылайте Ваши предложения на weben@fromru.com. В письме должна быть следующая информация: 
1) название рассылки и ее описание
2) HomePage
3) Код формы подписки
4) Информацию о количестве подписчиков + c какими рассылками Вы хотите меняться(тематика, кол-во подписчиков).
 
Ваше предложение будет добавлено и в каталог. В каталог добавляются предложения по обмену ссылками от любых служб рассылок.

 
"Как с успехом выступать публично"
HomePage: http://subscribe.ru/catalog/job.education.bestspeaker
Автор: Radislav Gandapas - pr@ukr.net
Описание рассылки:
Автору рассылки неоднократно приходилось быть свидителем того, как успешное выступление приносило оратору плоды, которые он потом пожинал годы. И как минута бездарной речи стирала годы упорного труда. Что делают те, кто добивается нужных результатов? Чего не делают остальные? На изучение этих приемов и опробацию их в собственных многочисленных выступлениях автор потратил шесть лет. Последние годы автор рассылки сам помогает проводить пресс-конференции и презентации, готовит политиков и предпринимателей к телеинтервью и выступлениям, проводит консультации и тренинги в Москве и других городах. Читатель рассылки научится тому, чему его никогда не учили: преодолевать естественное волнение, непринужденно держаться перед аудиторией, вызывать и поддерживать интерес на протяжении всего выступления, оставлять нужное ему впечатление у публики и главному - получать удовольствие от собственных выступлений.
Кол-во подписчиков: 5250 Точная статистика.
Обмен:
Хотел бы обменяться с рассылками с количеством подписчиков не менее 500. Темы: образование, обучение, реклама, маркетинг, PR, коммуникация, СМИ. Впрочем, я не с удовольствием рассмотрел бы и другие варианты. Главное условие - приличное количество подписчиков.
Рассылки Subscribe.Ru
Как с успехом выступать публично

Автор и ведущий рассылки: Евгений Зайцев - weben@fromru.com



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное