Вот решил создать новую рубрику на сайте “Аллея Вдохновений”, в которой планирую выкладывать работы, вдохнавляющие меня и, надеюсь, способные вдохновить Вас. Посмотрим, что из этого получиться.
А для начала я решил показать свои первые работы в Фотошопе, которые недавно отыскал на задворках жесткого диска. Интересно вспомнить, с чего все начиналось. Ну, а от Вас жду комментариев по этому поводу!
Adobe Photoshop – это программа, которая имеет практически бесконечные возможности. Думаю, даже ее разработчики не знают всевозможных хитростей, которые создаются при грамотной комбинации инструментов, фильтров и плагинов.
Но, перед тем как говорить о комбинациях, необходимо хорошо изучить базовые возможности, которые заложены в Фотошоп. Даже пользователи со стажем знают далеко не все, а новички тем более. В связи с этим я и решил опубликовать данный материал. Думаю, он окажется полезным многим поклонникам программы Photoshop.
Если Вы знакомы с моими прошлыми выпусками данной рассылки, то уже осведомлены, что она не единственная, автором которой я являюсь.
Есть еще одна рассылка - "Тайны Магии Дизайна", подписчиком которой можно стать, заполнив форму на моем сайте.
Информация, которую я публикую во второй рассылке, доступна только ее подписчикам. Но я решил сделать исключение и опубликовать одну из статей на сайте. Эта статья называется "Знаете, а у Вас замечательный сайт!".
Но, если Вас интересует тема создания сайтов и Вы хотите получать гораздо больше полезной информации, то настоятельно рекомендую подписаться на рассылку "Тайны Магии Дизайна"
На этом я вынужден попрощаться с Вами. Но только в рамках данного выпуска рассылки. Я всегда с большим удовольствием продолжу общение с Вами, мой дорогой Подписчик, на страницах своего сайта.