Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эффективная работа с офисным ПО: Стильный текст только со стилями. И немного по блогострою.


Доброго дня, уважаемые читатели. Получил вот на работе очередной документ на почту, обнял комп и плачу. Хочется сказать: «Ну, кто так строит?»… В смысле, кто же так оформляет документы? И вроде бы все в курсе, все грамотные, а как до дела, так и хочется послать,.. на курсы. Вот и решил написать про применение стилей. Пользоваться ведь ими очень просто — мышью щелкнул и печатай уже в нужном оформлении.

Кстати, поздравляю всех с Днем рождения Комсомола, которому было бы сейчас 95 лет. Эх, а какая была задумка… Хотя, сам был комсомольцем, но кроме агитации крутизны партии Ленина ничего толкового не помню. Да, помню, что в перестройку районные и областные комсомольские деятели первыми просекли момент в раздербанивании имущества ВЛКСМ. Грустно, «…от тебя осталось только имя». Ну, вернемся к нашей теме. Читать статью полностью...

Блоггер-наставник, кто он? Правда и вымысел!

Сейчас уже все знают и понимают, что такое интернет. Я вот езжу на работу общественным транспортом – пригородными электричками и трамваем, и все чаще наблюдаю, как люди старшего поколения достают не книги, а бук-ридеры или планшеты и принимаются за чтение. Что уж говорить о владельцах смартфонов? Поиграл, почитал и залез в интернет или уже в интернета почитал и поиграл?

А ведь серфинг по интернету, он до добра не доводит! Походит человек, почитает кто что пишет, повозмущается, напишет пару-тройку-десяток комментариев и захочется ему свою статью забацать. Свое мнение в полный рост высказать. А ведь одной статьей зачастую не обойтись. Или такой вариант: Вау, сколько ноликов за циферками!!! Я тоже хочу столько же зарабатывать в месяц, нет, в неделю, а-а-а, тут в день кучу денег обеща-а-ают! Хочу!

И задумывается такой человек, что ему тоже нужно средство самовыражения в сети интернет, и узнает он, что самое клевое средство для этого – создание блога. Читать статью полностью...

И немного юмора :) 

- Папа, папа, а что это за программа такая Internet Explorer?
- Это, сынок, такая программка, что когда ты переустановил Windows, можешь через нее зайти в интернет и скачать себе Мозиллу или Оперу.


В избранное