Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как самому сделать свой сайт. Практические уроки. Бесплатный плагин для получения посетителей!


Предлагаю скачать бесплатный плагин для получения посетителей! 

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня у меня для вас отличный подарок, но он будет доступен бесплатно лишь некоторое время. Заберите прямо сейчас плагин для Wordpress, который приводит бесплатных посетителей из ВКонтакте и других социальных сетей:

http://socpoll.kniga5.ru/?ch=bestwebhost

Если вы занимаетесь инфобизнесом, то у вас уже есть свой сайт или блог, и вы отлично понимаете, что посетители этого сайта приносят вам продажи. И чем больше посетителей – тем больше денег вы зарабатываете.

А знаете ли вы, что появился новый способ привлечения посетителей бесплатно через «социальные голосования»? Это совершенно новая фишка, которой пока практически никто не пользуется, а значит, сейчас она работает максимально эффективно.

Суть в том, что вы создаёте на своём блоге голосование по теме, которая обычно вызывает жаркие споры у вашей аудитории. Но вместо обычных кнопок «Голосовать» люди видят социальные кнопки «Мне нравится», «Like», «Твитнуть». Чтобы проголосовать, нужно «лайкнуть» нужный вариант! Часть «лайков» превращается в записи на стенах, и по ссылке переходят друзья опубликовавшего ссылку человека, тоже голосуют, и так далее – цепная реакция.

http://socpoll.kniga5.ru/?ch=bestwebhost

Если тема голосования горячая, то посетители охотно голосуют. «Лайки» превращаются в сообщения на стене проголосовавшего в социальной сети, и это сообщение видят его друзья и переходят на ваш сайт! Кто-то из них тоже участвует в голосовании, о чём узнают уже его знакомые, и так далее – это работает как цепная реакция.

Хорошая новость: буквально на днях появился плагин для Wordpress, в котором подобное голосование можно создать всего за 5 минут.

И сегодня он совершенно бесплатен!

Нажмите и скачайте: http://socpoll.kniga5.ru/?ch=bestwebhost

Нужно ли объяснять вам, что больше посетителей на сайте = больше подписчиков = больше вашей прибыли?

Получите новых посетителей на блог прямо сегодня – много, быстро и бесплатно!

http://socpoll.kniga5.ru/?ch=bestwebhost

Важно! Скоро плагин будет убран из бесплатного доступа, поэтому качайте сейчас!


В избранное