Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как самому сделать свой сайт. Практические уроки. Уже 1640 чел. получают трафик нахаляву! Как?


Уже 1640 чел. получают трафик нахаляву! Как?

Добрый день, дорогие друзья!

Помните, пару дней назад я писал вам про новый бесплатный плагин «Социальное голосование», позволяющий получать халявный трафик из ВКонтакте, Твиттера и Фейсбука?

http://socpoll.kniga5.ru/?ch=bestwebhost

Так вот, сегодня узнал, что за три недели с момента появления этот плагин скачали уже более 1640 человек! Разработчик рассказал мне, что, видя такой ажиотаж, он уже подумывает прикрыть бесплатную раздачу и продавать плагин за деньги. Так что берите скорее, пока он этого не сделал:

http://socpoll.kniga5.ru/?ch=bestwebhost

Вот что пишут про «Социальное голосование» известные блоггеры:

Евгений Вергус: «у меня есть статья “Какой браузер лучше”,  там стоял подобный плагин, сейчас я все переделал уже. Так вот там было всего 19 голосов и это дало больше 100 человек с социалок за один день»

Надежда Ковальская: «Уже подписалась на плагин, пойду скачивать и сегодня сделаю опрос. … WP-polls теперь даже неинтересно использовать»

Скачайте здесь:
http://socpoll.kniga5.ru/?ch=bestwebhost

Напомню вкратце о методе, которым привлекается бесплатный трафик. Этот плагин позволяет делать на блоге особые голосования, в которых вместо кнопок «Голосовать» - социальные кнопки «Мне нравится», «Tweet», «Like». Голосуя, пользователи распространяют информацию о сайте в соц. сетях, откуда приходят новые посетители.

Кстати, это влияет и на поисковые системы: вы ещё не знали, что новые алгоритмы Google учитывают кнопки «Like» как важный фактор сортировки сайтов в выдаче?

Поэтому, скачивайте и ставьте себе этот плагин прямо сейчас:

http://socpoll.kniga5.ru/?ch=bestwebhost

P.S. Это было второе и последнее напоминание, если завтра ссылки перестанут работать и вы не успеете скачать – чур, я не виноват! 


В избранное