Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Дом 1000 дверей. Змеиное пламя>>


Новости сайта Игры Алавар

Дом 1000 дверей. Змеиное пламя от Алавар
Дом 1000 дверей. Змеиное пламя
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 9 сентября 2014 года
Размер файла: 683.48Mb

Гигантские змеи-убийцы заполонили планету. Человечество ждет конца света. У вас есть шанс побывать в самом пекле и выбраться оттуда. Остается только открыть свою дверь! Каков план действий и что за дверью? Одни вопросы, а время не терпит. Пора выбираться из комнаты, следуйте за Кейт. Змеиная тема присутствует в каждой головоломке и в оформлении здания. Здесь вы найдете ответы на свои вопросы. А их с каждым шагом становится все больше, как и заданий. Не пропустите подсказку и будьте внимательны к деталям. Не стоит списывать плохо сделанные перила на некачественную работу, а мятый ковер – на небрежность хозяев дома. Лучше проверьте, быть может, это тайник. В этом доме случайностей быть не может.

Осмотрите шкафчики, стол, посмотрите под ноги – должен же найтись хоть один полезный предмет. Засиживаться на одном месте тоже не стоит – не все головоломки можно решить сразу. Некоторые ждут своего времени или недостающей детали. А потому спускайтесь в холл и осмотрите другие комнаты, прогуляйтесь в сад, побеседуйте с постояльцами, побросайте камни, наконец, или с помощью магнита поищите в листве монетку. Займитесь делом, ведь даже такие действия могут принести больше пользы. Уделите время и для беседы. Оказывается, что здесь все знакомые лица, которым известно многое. Не поленитесь поговорить с каждым, они подскажут вам решение и укажут путь.

Дом 1000 дверей покажет вам возможность изменить ход событий. Но чтобы постичь истину и найти ответ на самый важный вопрос, необходимо решить все головоломки, найти скрытые предметы и выполнить задания. Взамен вы не только научитесь разбираться в логических задачках, повысите внимательность, но и отличитесь в операции по спасению мира. А пока начните с прогулки по дому.

Внутри небольшой беспорядок и дверей многовато для обычного дома, поэтому карта территории вам не помешает, блокнот для записи ваших действий и размышлений тоже пригодится. Ну а подсказка никогда не бывает лишней – планету все-таки спасаете, не меньше.

На страницу игры

Дом 1000 дверей. Змеиное пламя от Алавар Дом 1000 дверей. Змеиное пламя от Алавар Дом 1000 дверей. Змеиное пламя от Алавар Дом 1000 дверей. Змеиное пламя от Алавар Дом 1000 дверей. Змеиное пламя от Алавар Дом 1000 дверей. Змеиное пламя от Алавар Дом 1000 дверей. Змеиное пламя от Алавар


В избранное