Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Страшные сказки. Кровавая Мэри>>


Новости сайта Игры Алавар

Страшные сказки. Кровавая Мэри от Алавар
Страшные сказки. Кровавая Мэри
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 25 ноября 2014 года
Размер файла: 1003.78Mb

Частная школа переехала в поместье Блэкхилл, и с первых же дней стало ясно, что старинный дом скрывает множество тайн и загадок, а к новоселам относится недоброжелательно. За считанные дни пансионат захватили темные силы. Половина дверей забаррикадировано, на втором этаже – завалы, в комнате мальчиков сломан выключатель и в темноте явно кто-то есть!

Вам предстоит расследовать захватывающие тайны дома с привидениями! Найдите способ открыть дверь чулана, расспросите единственную свидетельницу – девочку Джеки, выясните, куда подевались остальные ученики и учителя, осмотрите все закоулки старого особняка, проверьте – что будет, если посмотреть в зеркало после заката и поговорить с отражением? Будьте готовы к любым неожиданностям. Если падает колонна – отойдите в сторонку, если в вас кинули топорик – спрячьте в инвентарь, пригодится! Обращайте внимание на записки, перечитывайте дневник, чтобы не пропустить подсказку. Рассматривайте детские рисунки – ребята изрисовали в Блэкхилле всё, до чего смогли дотянуться. В поместье столько магии, что нарисованные человечки шевелятся, игрушки могут сказать пару слов – а куклы еще и подмигнуть красными глазками,

кто-то невидимый хихикает за кадром и бормочет себе под нос… Если это привидения – то они рано радуются! С вашими детективными талантами вы разгадаете все секреты этой темной компании!

«Страшные сказки. Кровавая Мэри» – это квест-ужастик, от которого невозможно оторваться! Здесь на каждом шагу ловушки, каждая дверь ведет в неизвестное: может, там дети, а может – монстр с красными глазами! Выбирайте уровень сложности, перечитывайте дневник, чтобы не пропустить подсказку, и помните – любое создание тьмы боится света, это самое надежное оружие!

На страницу игры

Страшные сказки. Кровавая Мэри от Алавар Страшные сказки. Кровавая Мэри от Алавар Страшные сказки. Кровавая Мэри от Алавар Страшные сказки. Кровавая Мэри от Алавар Страшные сказки. Кровавая Мэри от Алавар Страшные сказки. Кровавая Мэри от Алавар Страшные сказки. Кровавая Мэри от Алавар


В избранное