Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Ускользающий мир. Специальное издание>>


Новости сайта Игры Алавар

Ускользающий мир. Специальное издание от Алавар
Ускользающий мир. Специальное издание
Жанр: Бегалки
Дата релиза: 20 декабря 2014 года
Размер файла: 1616.19Mb

В руках маленького циркового клоуна Седрика – судьба всего мира! Ему необходимо доставить в замок короля Шепчущий камень, который способен спасти мир от разрушения. Кроме того, Седрика мучают ночные кошмары, которые, по всей видимости, имеют отношение к происходящему катаклизму, и нужно выяснить, что скрывается за странными видениями!

Отправившись прогуляться в окрестностях нового места стоянки, Седрик встречает странное и нелепое создание, которое утверждает, что должен добраться до короля и спасти мир от разрушения! Согласившись ему помочь, Седрик оказывается втянут в такой невероятный водоворот приключений, что вся его прошлая жизнь окажется лишь предисловием к новому этапу жизни! Седрику предстоит посетить загадочную гадалку Шаану, разбудить мифического зверя Калиду, посетить королевский дворец, сразиться с ужасными агилями и совершить еще немало подвигов!

Для того, чтобы пройти это путь, Седрику понадобится ваша помощь. Выполненная в жанре классического квеста, игра потребует от вас по-настоящему серьезных усилий: вам нужно будет не только найти необходимые для дальнейшего прохождения предметы, но и придумать способ их использования, причем, зачастую, это будет весьма неординарное решение!

Выполненная в жанре классического квеста, игра предназначена, в первую очередь, для игроков, которым нравится полное погружение в сюжет. Огромное количество великолепно прописанных диалогов, тщательно продуманные персонажи, задания, требующие нешуточного напряжения логики и интеллекта – все это здесь! Вас ждет долгое и красочное приключение с неожиданной концовкой, догадаться о которой невозможно до самого последнего момента!

Это специальное издание включает эксклюзивные аудио-комментарии создателей игры Яна «Поки» Мюллера-Михаэлиса и Марко Хюллена, а также оркестровый саундтрек и новые игровые достижения.

На страницу игры

Ускользающий мир. Специальное издание от
Алавар Ускользающий мир. Специальное издание от Алавар Ускользающий мир. Специальное издание от Алавар Ускользающий мир. Специальное издание от Алавар Ускользающий мир. Специальное издание от Алавар Ускользающий мир. Специальное издание от Алавар Ускользающий мир. Специальное издание от Алавар


В избранное