Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Кладоискатели. Золотой остров>>


Новости сайта Игры Алавар

Кладоискатели. Золотой остров от Алавар
Кладоискатели. Золотой остров
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 16 июня 2018 года
Размер файла: 119.09Mb

Наши герои угодили в переплет. Их самолет попал в жуткую грозу и потерпел крушение. Но, очутившись на диком тропическом острове посреди океана, они не стали отчаиваться: отправились на поиски помощи и вышли к деревне, местные жители которой, на удивление высокого роста, представились атлантами...

Оказалось, что атлантам очень нужна ваша помощь, чтобы вернуть свою родину и проучить коварного правителя подводного мира. Скоро вы отправитесь в затерянный мир, а пока стоит запастись провизией: мышкой управляйте рабочим и расчищайте завалы камней и бревен, собирайте урожай ягод и овощей, пополняйте ресурсы: дерево, камень, золото. На этом острове для вас найдется много полезных дел: восстановить статуи и фонтаны, построить новые фермы и мельницы, избавить туземцев от злого воришки. Остерегайтесь врагов: каменных воинов, осьминогов и диких кабанов. Действовать оперативно вам помогут бонусы: ускорение работы, остановка времени, быстрый бег.

Все успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Ремонтер" — вы восстановили механизмы, "Волшебник" — активировали алтарь, "Герой" — победили злодея, "Чемпион" — собрали все трофеи, "Друг животных" — призвали черепаху, "Спасатель" — восстановили водяную мельницу, "Садовод" — посадили растения, "Мастер" — прошли пять уровней на три звезды, "Спортсмены" — помогли археологам все делать быстрее.

Выбирайте комфортный режим: "Обычный" или "Легкий" — и приступайте к игре! Вас ждут более 40 увлекательных уровней, веселый сюжет и яркие персонажи.

На страницу игры

Кладоискатели. Золотой остров от Алавар Кладоискатели. Золотой остров от Алавар Кладоискатели. Золотой остров от Алавар Кладоискатели. Золотой остров от Алавар Кладоискатели. Золотой остров от Алавар Кладоискатели. Золотой остров от Алавар Кладоискатели. Золотой остров от Алавар


В избранное