Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Проклятый отель. Несбывшиеся мечты>>


Новости сайта Игры Алавар

Проклятый отель. Несбывшиеся мечты от Алавар
Проклятый отель. Несбывшиеся мечты
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 21 сентября 2019 года
Размер файла: 704.72Mb

Джейн давно мечтала об этой поездке. Да и ее муж Марк пребывал в предвкушении от предстоящего отдыха в Альпах. Однако по дороге к мечте их поезд потерпел крушение. Марк очнулся в странной комнате, но Джейн рядом с собой не обнаружил. Попытался выйти из номера, но оказался запертым в ней. Кто-то подергал ручку двери с обратной стороны, но это явно была не Джейн. Тогда кто же?

Ответы на этот и массу других вопросов, которые сейчас один за другим возникают в голове ничего не понимающего мужчины, вам предстоит найти в процессе этой увлекательной игры. Для начала помогите Марку выбраться из ловушки и обследовать безлюдный отель, по коридорам которого то и дело прогуливаются какие-то призраки. Неужели это и есть постояльцы загадочного отеля? И куда пропала Джейн?..

Чтобы провести расследование и раскрыть тайну знаменитого спа-курорта семьи Шнайдер, соберите на многочисленных локациях полезный инвентарь. С помощью громоотвода, домкрата и резиновых перчаток, которые найдутся в номерах отеля, в подвале и аптеке, вы решите поставленные задачи. Кроме того, вас ждут десятки каверзных головоломок, которые не только порадуют своим разнообразием, но и помогут раздобыть ценные вещицы.

Восстанавливайте всевозможные рисунки, подбирайте коды к хитрым замкам и меняйте местами цветные лампочки, чтобы еще на один шаг приблизиться к разгадке тайны. Чтобы всегда быть в курсе текущего местоположения, не забывайте заглядывать в карту. Она подскажет, где вы находитесь в данный момент, куда следовало бы вернуться и завершить дела, а на каких локациях делать уже нечего.

Если потребуется помощь, к вашим услугам всемогущая подсказка. Лишь дайте ей время подзарядиться, и она в один момент укажет, где прячется скрытый предмет, и в каком направлении нужно двигаться дальше. Лишь будьте внимательны и смотрите по сторонам: за вами кто-то следит!

На страницу игры

Проклятый отель. Несбывшиеся мечты от Алавар Проклятый отель. Несбывшиеся мечты от Алавар Проклятый отель. Несбывшиеся мечты от Алавар Проклятый отель. Несбывшиеся мечты от Алавар Проклятый отель. Несбывшиеся мечты от Алавар Проклятый отель. Несбывшиеся мечты от Алавар Проклятый отель. Несбывшиеся мечты от Алавар Проклятый отель. Несбывшиеся мечты от Алавар


В избранное