Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное


Новости сайта Игры Алавар

12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное издание от Алавар
12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 19 октября 2019 года
Размер файла: 224.01Mb

Давно мечтали отправиться в удивительное галактическое путешествие, но никак не могли найти попутчиков? На этот раз вам повезло вдвойне! Бесстрашный Геракл готов взять вас с собой на Луну, Марс и другие чудесные планеты. Вот только времени на покупку сувениров и фотографии с аборигенами, увы, не будет: надо спасать Вселенную от незваного гостя! Иначе богиня Селена зальет слезами отчаяния весь мир.

Будьте готовы к тому, что сутки напролет вы будете убирать мусор, расчищать завалы и собирать гигантские золотые зубы. Однако не рассчитывайте на то, что всем этим будет заниматься и Геракл: его задача — очищать тропинки от гигантских метеоритов, а остальное время он будет коротать в своем уютном гамачке.

Кстати, и его верный пес Цербер не слишком-то будет утруждать себя заботами о судьбе космического пространства. Укусить чудовище за щупальце или облаять минотавра — это все, что требуется от четвероногого друга. Поэтому соберите команду бравых ребят, которые способны поиграть мускулами не только напоказ, но и с пользой: собрать древесину, построить фермы, шахты и мастерские, засыпать ямы и даже раздавить небывалой величины мухоморы.

Только не забывайте следить за ресурсами еды, чтобы ваши работники всегда были сыты и готовы к новым заданиям. Со временем в вашем арсенале появятся полезные бонусы, которые позволят рабочим бегать быстрее, работать веселее или собирать за раз больше ресурсов, чем обычно.

А вот если вы пройдете уровень без использования бонусов, то сможете стать обладателем гордого звания "Стратег". За другие достижения вы получите не менее достойные награды. Однако в погоне за почестями не забывайте, что миссия ваша еще не завершена: наглые щупальца уже захватили Меркурий и Венеру. А без спокойствия на дружественных планетах землянам счастья не видать. Соберите волю в кулак — и пусть все получится!

На страницу игры

12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное издание от Алавар 12 подвигов Геракла. Лунная
походка. Коллекционное издание от Алавар 12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное издание от Алавар 12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное издание от Алавар 12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное издание от Алавар 12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное издание от Алавар 12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное издание от Алавар


В избранное