Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Snooker, Скачать игру Tangram, Скачать игру Sliding Blocks.


23 октября 2006

Скачать игры - Прямые ссылки в почтовый ящик
     
  • Анекдоты

Жили у отца три сына. А свои квартиры сдавали.

***

- Маам! Маа-мааа! Мам!
- Ну чего орешь-то, я в гостинной; иди сюда, и скажи нормально, чего тебе надо.
(ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме).
- Мам, я тут в в говно вступил; где у нас шланг?

***

Американец любит свою страну и ненавидит всех, кто не разделяет его мнение.
Русский не любит свою страну и ненавидит всех, кто разделяет его мнение.


  • Полезные сайты

Игры бесплатно!
Эротические игры
Игры и программы
Скачать программы
Скачать игры
Компьютерные игры
Бесплатные игры
Знакомства


  • Snooker
Русский язык 1.70 мб

Хоть эта совершенно фанатская игра и носит название «Снукер» (разновидность бильярда), она гораздо больше подходит к разделу «Логика», чем «Спортивные игры».

В начале каждого уровня в центре поля выложена фигура из цветных шариков. Сперва цветов четыре, потом становится больше, и шариков больше... Вам нужно очистить поле (не забывайте регулировать силу удара). Группа из трех и более шариков одного цвета исчезает с экрана. Но «фишка» в том, что при неудачном попадании на поле «вырастают» новые шарики, и начав игру с аккуратного треугольничка в центре, можно за каких-то 30 секунд забить все поле.

Не давайте шарикам коснуться нижнего края поля - игра закончится. (Подсказка - если вам не нравится цветовое сочетание шариков, попробуйте отбить ударный шар о борт, чтобы он упал, не коснувшись остальных, и шарики на поле поменяют цвет.)

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Ваш компьютер постоянно нуждается в новых программах. Качественное программное обеспечение и новые компьютерные игры очень удобно получать из Интернета. На популярном компьютерном портале постоянно публикуются прямые ссылки на лучшие электронные книги, новые видеофильмы и лучшие песни. Заходите и добавляйте в закладки: www.qzx.ru
  • Tangram
Английский язык 0.19 мб

Если ваши родители придерживались мнения, что у ребенка с самого нежного возраста надо развивать логику и усидчивость, и вместе с вами просиживали над очередной коробкой с паззлом или шахматами - то наверняка у вас была в детстве такая игрушка: уложенные в квадрат в маленькой коробочке 7 геометрических фигурок. И инструкция, показывающая, что можно из этого собрать.

Теперь вы сможете освежить воспоминания. А если вы впервые видите такую игру - ничего страшного, начать работу по развитию логического мышления еще не поздно ! Фигурки, или Таны, передвигаются с помощью мыши. Прочтите readme, чтобы лучше разобраться в управлении. Сложные фигурки, которые можно собрать из танов, находятся в правой части основного окна игры. А может быть вы придумаете свои?

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Крупнейший в Рунете игровой портал FullGames.ru приглашает вас! Самые лучшие компьютерные игры: большие и маленькие, новейшие и проверенные временем.
Только бесплатная загрузка, только полные версии игр. Приятная домашняя атмосфера портала вам понравится! Заходите и оставайтесь. Игровой портал FullGames.ru
  • Sliding Blocks
Русский язык 1.70 мб

Задача этой головоломки - разобрать центр поля, составляя по вертикали, горизонтали или углом (в общем, чтобы кубики касались друг друга именно сторонами) три и более кубика одного цвета. Для этого вам надо кликать на кубики, стоящие в первых рядах по четырем сторонам поля. Кубики из боковых «запасов» могут двигаться только по прямой и только в том случае, если перед ними уже есть другие кубики + свободное пространство. Кубики, которые можно двигать, при наведении курсора будут подмигивать стрелочками, показывающими направление движения. Если же на кубике не появилось стрелочки, значит его двигать нельзя.

Когда все кубики, изначально бывшие в центре поля, исчезнут, начнется новый уровень, где в случайном порядке в центр будут снова выброшены кубики, на один больше, чем на предыдущем уровне.

Если что-то будет непонятно - прочтите help. А лучше - просто запустите игрушку... Может быть часика через два вас и смогут оторвать от монитора...

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Знакомства и отношения между людьми - неотъемлемая часть нашей жизни. Найти собеседника, друга или подругу без специальных сервисов просто невозможно.
Признанный всеми, бесплатный сервис знакомств Амурка.ру поможет вам встретить свою мечту! Уже разместили свои анкеты более 3 000 000 пользователей! Подключайтесь: Амурка.ру
  • Голосование

(сейчас не проводится)

     
Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.

В избранное