Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игры. Прямые сылки в почтовый ящик!


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик
Предложения по улучшению рассылки присылайте, пожалуйста на fullgames@inbox.ru!

» To the Moon

Год выпуска: 2011
Жанр: Ролевые
Язык интерфейса: Английский
Размер: 73,24 МБ

Когда больной находится при смерти, у него есть желание еще раз прожить свою жизнь. Именно для таких больных герои игры "To the Moon", доктора Ева Росаленс и Нейл Уоттс, придумали революционную технологию, благодаря которой у умирающего пациента появляется возможность благодаря созданию искусственных воспоминаний в разуме заново прожить свою жизнь, но уже по другому сценарию...

» inMomentum

Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада
Язык интерфейса: Английский
Размер: 153,55 МБ

InMomentum - это платформер от первого лица с элементами паркура. В этом гоночном платформере от первого лица нет ничего, кроме висящих в воздухе конструкций, по которым нам предстоит промчаться как можно быстрее от старта до финиша. С помощью клавиш мыши мы совершаем два вида прыжка - простой и с пробежкой по наклонной плоскости, а пробелом расстреливаем ворота (много стрелять нас не заставят, это всего лишь дополнительное оживление процесса).

» Maximum Roller Coaster

Год выпуска: 2011
Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Размер: 238,65 МБ

Maximum Roller Coaster - симулятор создания американских горок. В этой игре, Вы можете сотворить свой собственный парк развлечений,размещая различные аттракционы и другие постройки!
Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz    На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru    Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное