Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Crimson Skies, Скачать игру Interstate '76 Gold, Скачать игру Dave Mirra Freestyle BMX.


Скачать игры Прямые ссылки в почтовый ящик
26 августа 2006 Скачать программы | Эротика бесплатно | Игры и программы
Здравствуйте, уважаемые подписчики! Задать вопрос вы можете, написав мне по адресу krasikov@ahh.ru. Меня зовут Станислав.
QZX.ru. Свежие игры каждый день. Удобный и очень полезный сайт.

Прямые ссылки на архивы с играми

Скачать игру Crimson Skies Английский язык, 191.40 мб.
Аркадный симулятор самолета с элементами приключенческой игры по мотивам настольной игры от FASA. Америка, альтернативная история, конец тридцатых годов, так и не закончившаяся Великая Депрессия и новая гражданская война. Железная дорога, некогда соединявшая штаты и являвшаяся основным транспортным средством, теперь пролегает по вражеской территории. Все грузы переправляются по воздуху, авиационная отрасль процветает. А там, где замешаны большие игры, всегда будут и те, кто непрочь ими поживиться.

Источник: Crimson Skies | Скачать! | Скриншот (картинка из игры)

Скачать игру Interstate '76 Gold Английский язык, 56.50 мб.
Альтернативное прошлое. Топливный кризис так никогда и не закончился. США погружены в пучину анархии. А для Грува Чемпиона (Groove Champion) осталась лишь одна цель в жизни - отомстить бандидам за смерть своей сестры Джейд (Jade). Любители мотосражений и стиля семидесятых останутся довольны. Из основных отличий Gold версии - поддержка графических ускорителей и высоких разрешений.

Источник: Interstate '76 Gold | Скачать! | Скриншот (картинка из игры)

Скачать игру Dave Mirra Freestyle BMX Английский язык, 44.35 мб.
Широко известный в узких кругах конкурент Activision-ского серияла Mat Hoffman's Pro BMX, порождённого исчадием ада в виде серияла Tony Hawk's Pro Skater. Не самый последний на свете, и единственный на ПК, симулятор Би-Эм-Икс, то есть екстремального спорта на специально оборудованных велосипедах. Езда по пересечённой местности никогда не была столь весёлой, как теперь...
Графика адекватная, но малополигонистая - сказывается приставочно-портовая сущность. Музыки много и она не рипнута - причина та же, но уже в плюс. Игра на прохождение, как и в любом другом представителе жанра, позволяет открыть новые уровни, костюмы и байки - ну, и в полной версии ролики, но это рип, так что не судьба. Спецприёмов и трюков, в отличие от Activision-ских игр, много. Их не просто МНОГО, их ДОФИГИЩЩА. Если там было по 12-15 общих трюков и по 4 уникальным на персонажа, то здесь общих штук эдак 60-70, а уникальных - по 1 на брата, зато красивых и сложных. Кто хоть раз смотрел выступлениямя профи, тот разницу в классе поймёт сразу. В общем и целом, весьма адекватная вещь, позволяющая легко и непринуждённо убить за собой не один дождливый вечер. Словами описуема трудно.
Установка: Скачать, разжать, врубить. Для полного кайфа нужна 3д-карта. Предупреждаю сразу - из-за непонятного глюка при игре только с клавиатурки кнопка прыжка не работает. Нужен джойстик. Лучше, конечно, в форме геймпада.

Источник: Dave Mirra Freestyle BMX | Скачать! | Скриншот (картинка из игры)
Анекдоты

На улице:
- Девушка, можно с вами познакомиться? Вас как зовут?
- Маша.
- А какой у вас телефон?
- Сименс.
- Да нет, номер какой?
- Федеральный.
- Да нет же!!! Цифры какие?!!
- Арабские.

Просыпается снегурочка после Нового Года, голова болит, сушняк. Рядом дед мороз в семейных трусах, похмеляется. Она к нему:
- Слышь, че вчера было?
- Да ходили по детским садикам, представления устраивали, подарки раздавали.
- Ну и как все прошло?
- Прошло нормально, только ты к шестому садику так нажралась, что вылезла на сцену и начала детишкам стриптиз исполнять.
- Вот мля, а я то думаю, откуда полные трусы конфет?!

Список адресов электронной почты сотрудников эстонского Института экспериментальной биологии:
http://www.ebi.ee/staff.html

Голосование

(сейчас не проводится)

Скачать игры Прямые ссылки в почтовый ящик
Игры бесплатно! | Эротические игры Игры и программы | Скачать программы | Скачать игры | Компьютерные игры | Бесплатные игры | Знакомства


Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связаться с автором вы можете по адресу krasikov@ahh.ru.

В избранное