Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие подписчики!

Предлагаем вашему вниманию небольшой обзор игровых новинок, которые появились за прошедшую неделю. Среди них вы найдете игры разных жанров, Некоторые из них можно скачать, в другие можно играть бесплатно в режиме "онлайн", есть и те, которые доступны в обоих вариантах.

Опубликовано 16 Октябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
FarmCraft 2

(72.42 Мб)

Продолжение нашумевшего хита Farmcraft носит название «Глобальный овощной кризис», в духе нынешнего времени. Героиня первой части игр Марта возглавила крупную корпорацию и теперь владеет множеством ферм по всему миру. Ее родная деревня тоже теперь процветает, фермеры успешно ведут свои дела. Но вот как-то приехав в родные места, Марта обнаружила совершенно запущенное хозяйство на окраине и решила разобраться, в чем дело, кто же это никак не может справиться с усадьбой? Так начинается эта история, в ходе которой Марте снова предстоит взять в руки лопату.


Читать полностью FarmCraft 2

Опубликовано 16 Октябрь 2009 в рубрике «Логические игры, Собери тройку»
Заколдованная шляпа

(57.3 Мб)

Любители игр жанра «собери тройку» могут перенестись в средневековую Англию, где в далекой таинственной Долине обитали добрые волшебники. Они постигали тайны магических наук и помогали всем, кто нуждался в помощи и совете. Но однажды злой Черный колдун захватил в плен почти всех жителей волшебной долины. И только один молодой и неопытный маг по имени Ховард случайно остался на свободе. Ему придется немало потрудиться, чтобы спасти своих друзей.


Читать полностью Заколдованная шляпа

Опубликовано 15 Октябрь 2009 в рубрике «Аркадные игры, Боевики, стрелялки»
Магический лабиринт

(22.23 Мб)

Динамичная и задорная аркадная стрелялка, где в главной роли выступает веселый рыжий кот. Ему необходимо навести порядок в подземельи, а то кролики и мыши безобразничают в подземной сокровищнице. Но наш котик не дремлет, он обладает множеством волшебных талантов, и к тому же в его арсенале есть спецсредство – «умиротворитель». В магическом лабиринте кот должен завлекать врагов в ловушки и при этом постараться не заблудиться.


Читать полностью Магический лабиринт

Опубликовано 13 Октябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Реликвии Римской Империи

(98.54 Мб)

Действие этой приключенческой игры происходит в Древнем Риме. Герой игры – юноша из простой семьи по имени Маркус, который направляется в Рим. Маркус мечтает увидеть достопримечательности великого города, а кроме того, надеется добиться успеха и хорошего положения в столице. По пути он спасает от волка прекрасную девушку, но неведомый злоумышленник оглушает его и бросает в диком лесу. Так начинаются его удивительные приключения…


Читать полностью Реликвии Римской Империи

Опубликовано 12 Октябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Шеф-повар

(55.56 Мб)

В этой кулинарной игре вы сможете освоить секреты приготовления вкусных и изысканных блюд. Причем вы научитесь делать это быстро и умело, как и положено настоящему шеф-повару. Для вас открыты двери Кулинарной Академии, обучение в которой сделает вам мастером высшего класса.


Читать полностью Шеф-повар

Опубликовано 11 Октябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Загадка Лунного архипелага

(194.09 Мб)

Главная героиня этого приключенческого квеста – девушка по имени Александра. Она отправляется по следам своего деда, который принимал участие в научной экспедиции и пропал при загадочных обстоятельствах. Дедушка Александры изучал необычное и таинственное место – Лунный Архипелаг, хранящий памятники семи великих цивилизаций. На островах архипелага можно найти пирамиды египетских фараонов и античные храмы древних греков, и даже изысканные пагоды страны восходящего солнца. Каким образом мог возникнуть подобный феномен? Это и предстоит выяснить Александре.


Читать полностью Загадка Лунного архипелага

Опубликовано 11 Октябрь 2009 в рубрике «Впечатления, рецензии»

Легенды 2. Полотна богемского замкаАх, до чего же красивая игра! Сцены просто завораживают. Необыкновенно приятная вещь для тех, кому нравится антураж в духе легенд и фэнтези, и игровой процесс в жанре поиска предметов и разгадывания головоломок. Средневековые замки, подводные храмы, грохочущие водопады, закат на морском берегу… путешествие по волшебным мирам этой игры дарит огромное эстетическое удовольствие. А загадки и головоломки выдержаны на очень хорошем уровне и логично вплетаются в сюжет.

Завязка следующая: девушке по имени Нелли очень повезло с братом: он постоянно влипает во всяческие неприятности, из которых потом Нелли приходится его вытаскивать. Но зато при этом ей удается поучаствовать в совершенно невероятных приключениях. Так и в этот раз: приехав из командировки, она обнаружила письмо от Тома, из которого следует, что он отправился на по следам открытия одного немецкого алхимика в один богемский замок. Нелли поехала в замок и обнаружила там странные (но очень даже красивые) полотна: каждое переносит ее в свой мир, где ей приходится иметь дело с героями полотна и помогать им в решении их проблем. Постепенно становится совершенно ясно, что Том угодил в опасную ловушку, и эта история может плохо для него закончиться, если у Нелли не хватит сообразительности, чтобы найти выход из положения.

Читать полностью Игра “Легенды 2. Полотна богемского замка”. Великая сила искусства

Опубликовано 10 Октябрь 2009 в рубрике «Играем бесплатно»
Масяня под желтым прессом Уморительно веселый квест о похождениях знаменитой Масяни на работе в местной бульварной газетенке. Ей придется исхитриться и снять сенсационный фоторепортаж. Например, с участием нечистой силы. Ну, а там, где Масяня, скучать не придется никому…

Вы можете скачать игру “Масяня под желтым прессом” или играть бесплатно онлайн.


Читать полностью Масяня под желтым прессом. Бесплатная флеш-игра

Опубликовано 10 Октябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Элементали. Волшебный ключ

(94.16 Мб)

Элементали – это духи стихий, которые существуют в необычном волшебном мире Эйрон. В этом мире царит магия, мудрые ученые следят за сохранением равновесия в Эйроне при помощи этих нобыкновенных созданий, элементалей. Изучить основы магии можно в стенах Академии, выпускники которой становятся хранителями магического Великого Ключа – артефакта, сила которого огромна. И если эта сила окажется в руках злодеев, миру Эйрон может грозить катастрофа…


Читать полностью Элементали. Волшебный ключ

Опубликовано 07 Октябрь 2009 в рубрике «Логические игры»
Мир Загадок. Животные

(24.30 Мб)

Оригинальная версия популярного вида головоломок: японских кроссвордов. По правилам нужно заполнять клеточки в зависимости от заданных в верхней и левой части цифр. А по ходу игры вы побываете в разных странах и уголках земного шара, посетите все континенты. При этом вы везде будете узнавать что-то интересное и новое о животных, которых можно встретить в разных местах нашей планеты.


Читать полностью Мир Загадок. Животные

До следующих встреч!


В избранное