Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

Разработчики игр продолжают радовать нас своими новинками. За прошедшую неделю вышло несколько новых игр, среди которых есть весьма интересные. В списке новинок имеются и красивые квесты с таинственными сюжетами, и логические головоломки, и веселые аркады. Игры для скачивания и бесплатные флеш игры. Выбор за вами.

Опубликовано 28 Октябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Даймон Джонс. Амулет Мира

(1158 Мб)

Даймон Джонс – начинающий археолог, который мечтает раскрыть тайны египетских фараонов. Египет - удивительный край, страна древних пирамид, бескрайних песков и смертоносных тайн. Джонсу придётся преодолеть множество препятствий на пути к главному Амулету. Он побывает в туманном Лондоне, в пыльном Каире, в священном Тибете. Древние сокровища таят немало загадок, которые ему предстоит разгадать.


Читать полностью Даймон Джонс. Амулет Мира

Опубликовано 27 Октябрь 2009 в рубрике «Играем бесплатно»
Фишдом H2O. Подводная Одиссея Создайте аквариумы для ваших рыбок и украшайте их различными элементами. Чтобы заработать деньги на улучшения, вы будете погружаться на морское дно, разыскивать затонувшие предметы и собирать красивые ракушки и морские звезды. Играйте бесплатно во вторую часть популярной игры о подводном мире.

Вы можете скачать игру “Фишдом H2O. Подводная Одиссея” или играть бесплатно онлайн.


Читать полностью Фишдом H2O. Подводная Одиссея. Бесплатная флеш игра

Опубликовано 27 Октябрь 2009 в рубрике «Логические игры, Собери тройку»
Трио: Великое Поселение

(30.61 Мб)

В огромной сказочной вселенной существует диковинная планета под названием Орб, населенная забавными и беззаботными жителями. Жители эти совершенно круглые и называются Орбики. Когда-то они весело резвились в своих городах и не знали горя. Но теперь злые враги заточили их в клетки и спрятали в глубоких и мрачных подземельях. И только вы можете вызволить веселых орбиков из неволи. Для этого нужно использовать волшебное свойство орбиков: если объединить силы трех орбиков вместе, они способно рассеивать злые чары.


Читать полностью Трио: Великое Поселение

Опубликовано 26 Октябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии, Логические игры»
Океанский экспресс

(10.22 Мб)

В этой игре вы можете попробовать свои силы в качестве управляющего морскими грузоперевозками. Вам предстоит заполнить товаром трюмы барж и сухогрузов, приобретать новые корабли и фрахтовать грузы в разных портах мира. Транспортный бизнес – занятие непростое, не так то легко добиться в нем успеха и хороших прибылей. Поначалу ваш торговый флот будет невелик, а доступ в порты мира ограничен, но постепенно вы начнете вести торговлю в разных странах и сможете получать выгодные заказы.


Читать полностью Океанский экспресс

Опубликовано 24 Октябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Ночная смена. Глаз Ягуара

(42 Мб)

Вместе с героями игры, Майком и Изабель, вас ожидают необыкновенные приключения, целью которых является мистическая реликвия - таинственный Глаз Ягуара. В процессе поисков вам придется побывать в самых экзотических и отдаленных уголках земного шара, таких как непроходимые джунгли Гватемалы. Вы познакомитесь со знаменитыми историческими личностями и перенесетесь в дни гражданской войны в Испании. Поиски глаха Ягуара приведут вас на разные континенты и потребуют от вас решения многих загадок.

Читать полностью Ночная смена. Глаз Ягуара

Опубликовано 23 Октябрь 2009 в рубрике «Логические игры, Поиск предметов»
Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы

(105.33 Мб)

Прекрасная принцесса Изабелла готовится выйти замуж за своего любимого – отважного принца Адама. Но незадолго до бракосочетания, вернувшись в свой замок после небольшой поездки, она обнаружила, что злая колдунья наложила страшные чары на каждый уголок ее дома. В результате проклятия ведьмы все жители замка оказались пленниками волшебных зеркал. Чтобы освободить несчастных пленников, необходимо разгадать тайну проклятья и разрушить его.


Читать полностью Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы

Опубликовано 22 Октябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Сага о вампире. Ящик Пандоры

(77.91 Мб)

Представляем вам квест с необыкновенно захватывающим детективным сюжетом, полным мистики и таинственных событий. Главному герою игры Тайлеру приходится столкнуться со странными и необъяснимыми происшествиями, которые превращаются для него в настоящий кошмар. Сумеет ли он одержать победу над древним злом?


Читать полностью Сага о вампире. Ящик Пандоры

Опубликовано 21 Октябрь 2009 в рубрике «Аркадные игры»
Волшебные приключения Кролика

(48.28 Мб)

Жил да был в чудесном лесу веселый кролик. И вот в один прекрасный день произошло непонятное происшествие: все друзья кролика, его невеста и вообще все жители волшебного леса исчезли, захваченные злобным колдуном. Что остается делать веселому ушастику? Разумеется, искать путь к замку злодея, преодолевая все опасности и препятствия на пути.


Читать полностью Волшебные приключения Кролика

Опубликовано 20 Октябрь 2009 в рубрике «Логические игры, Собери тройку»
Вавилония

(50.25 Мб)

Одно из семи знаменитых чудес света было создано в древнем и прекрасном городе Вавилоне. По приказу великого и могущественного правителя Вавилона, царя Навуходоносора, талантливые мастера возвели чудесные висячие сады, которые царь преподнес в дар своей прекрасной супруге, царице Семирамиде. Сады удивительной красоты восхищали всех, кто их видел, и даже сама богиня Иштар была очарована ими. Однако со временем царя стали больше привлекать войны и завоевания, и сады были заброшены. Богиня пришла в ярость, и на Вавилон обрушились многочисленные бедствия. И вот волшебные висячие сады сохранились лишь в истории.


Читать полностью Вавилония

Опубликовано 16 Октябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
FarmCraft 2

(72.42 Мб)

Продолжение нашумевшего хита Farmcraft носит название «Глобальный овощной кризис», в духе нынешнего времени. Героиня первой части игр Марта возглавила крупную корпорацию и теперь владеет множеством ферм по всему миру. Ее родная деревня тоже теперь процветает, фермеры успешно ведут свои дела. Но вот как-то приехав в родные места, Марта обнаружила совершенно запущенное хозяйство на окраине и решила разобраться, в чем дело, кто же это никак не может справиться с усадьбой? Так начинается эта история, в ходе которой Марте снова предстоит взять в руки лопату.


Читать полностью FarmCraft 2

До следующих встреч!


В избранное