Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

Предлагаем вашему вниманию обзор игровых новинок за прошедшую неделю. Но прежде всего результаты хит-парада прошлой недели.

Самыми популярными играми на прошлой неделе оказались:

А теперь - новинки последних дней. Есть игры и для скачивания, и для любителей играть бесплатно онлайн.

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 в рубрике «Играем бесплатно»
Масяня в полной Африке Приключения бесподобной Масяни и ее веселых друзей, которые в поисках алмазных россыпей решили отправиться в дебри Африки. Вас ждут искрометный юмор, забавные персонажи, интересные логические задачки - все то, что отличает популярную серию игр “про Масяню”.

Вы можете скачать игру “Масяня в полной Африке” или играть бесплатно онлайн.


Читать полностью Масяня в полной Африке. Играйте бесплатно!

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Веселый Могильщик

(51.8 Мб)

Это веселая игра жанра «симуляторы бизнеса», вот только вид бизнеса на сей раз будет весьма оригинальным. Вместе с ее героям вам предстоит организовать уход за… кладбищем! Оказывается, ритуальные услуги – весьма прибыльный бизнес. Особенно если учесть, что к вам будут обращаться не только обычные горожане, но и безутешные родственники знаменитостей и миллионеров. Ваша задача – наилучшим образом обустроить для них место последнего пристанища. И, конечно, получить наибольшую прибыль.


Читать полностью Веселый Могильщик

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Мистические истории. Остров надежд

(96.5 Мб)

Мишель Динфилд, журналистка из Нью-Йорка, отправляется в долгожданный отпуск на Карибские острова. Отпуск начался просто волшебно: чудесный курорт на берегу изумрудного ласкового моря, золотой пляж, занятия дайвингом с потрясающим красавцем инструктором… А кроме того, легенды и предания народа Майя, музеи с коллекциями древних реликвий. И вдруг происходит дерзкое преступление: из музея украдены древние сокровища. Местные жители уверены в мистической причине происшедшего и считают, что во всем виноваты древние духи. Но Мишель решила докопаться до истины и найти настоящего виновника похищения.


Читать полностью Мистические истории. Остров надежд

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя

(72.06 Мб)

Что-то неладное стало твориться на земном шаре. Едва ли не каждый день в разных уголках происходит стихийное бедствие: то извержение вулканов, то цунами, то землетрясение, то засуха, а ученые не могут найти объяснение этим феноменам. Между тем журналистка Диана Селинджер обнаруживает, что древний амулет майя, найденный ею, стал светиться и вибрировать, точно пытается дать ей совет. Диана решает поискать причину бедствий среди руин древней цивилизации майя…


Читать полностью Приключения Дианы Селинджер. Тайны Майя

Опубликовано 03 Ноябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Таинственный мир искусства 2

(72.3 Мб)

Продолжение расследований таинственных преступлений в мире искусства. Из картинных галерей и музеев пропадают ценнейшие полотна. Полиция и ФБР изо всех сил пытаются разыскать похитителей, но воры неуловимы. Более того, словно чтобы поиздеваться над органами правопорядка – украденные картины подбрасывают снова, но уже в совершенно ужасном состоянии. К расследованию подулючается талантливый реставратор Лана, которая не может допустить, чтобы знаменитым полотнам был причинен вред.


Читать полностью Таинственный мир искусства 2

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Поиск предметов»
Discovery! В поисках приключений

(69.6 Мб)

В этой увлекательной приключенческой игре вам предстоит отправиться в кругосветное турнэ. Куда конкретно? Это зависит от вашего везения. Крутите барабан и ловите переменчивую фортуну! Вы должны одержать верх над своими соперниками и разыскать многочисленные спрятанные предметы в разных уголках мира.


Читать полностью Discovery! В поисках приключений

Опубликовано 31 Октябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Тайны прошлого. Эдгар Аллан По

(171 Мб)

Эдгар Аллан По - знаменитый автор романов с таинственными детективными сюжетами. Но и его собственная судьба окутана тайной. Совершите увлекательное путешествие по произведениям писателя и найдите разгадку тайны, которой уже 160 лет - узнайте причину внезапной и загадочной кончины Эдгара По. Вам предстоит встретиться с тридцатью призраками из прошлого, собрать воедино все улики и подсказки и выяснить, кто же виновен в смерти известного писателя. Может, он знал слишком много опасных тайн? Возможно, к его кончине имеет отношение издатель? Или братья невесты? На то, чтобы решить эту непростую задачу, вам отводится всего 24 часа. Приступайте к следствию!


Читать полностью Тайны прошлого. Эдгар Аллан По

Опубликовано 30 Октябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
В погоне за прибылью

(21.82 Мб)

Героиня этой стратегии бизнеса – молодая и предприимчивая девушка по имени Тори, которой дядюшка передал свой небольшой магазин по продаже бытовой техники. Магазинчик, который достался Тори, совсем маленький, жители городка о нем даже и не слыхали. И чтобы превратить его в процветающий бизнес, Тори придется изрядно потрудиться.


Читать полностью В погоне за прибылью

Опубликовано 29 Октябрь 2009 в рубрике «Логические игры, Собери тройку»
Сокровища Монтесумы 2

(57.96 Мб)

Продолжение популярной игры «Сокровища Монтесумы» порадует вас увлекательными головоломками и новыми невероятно красочными спецэффектами. Ваша задача - собирать самоцветы, изучать тайны древней индейской магии и возродить столицу ацтеков – город Теночтитлан. Чтобы добиться этой цели, выстраивайте цепочки из одноцветных кристаллов, собирая их по три и более.


Читать полностью Сокровища Монтесумы 2

Опубликовано 28 Октябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Даймон Джонс. Амулет Мира

(1158 Мб)

Даймон Джонс – начинающий археолог, который мечтает раскрыть тайны египетских фараонов. Египет - удивительный край, страна древних пирамид, бескрайних песков и смертоносных тайн. Джонсу придётся преодолеть множество препятствий на пути к главному Амулету. Он побывает в туманном Лондоне, в пыльном Каире, в священном Тибете. Древние сокровища таят немало загадок, которые ему предстоит разгадать.


Читать полностью Даймон Джонс. Амулет Мира

До следующих встреч!


В избранное