Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Игры на любой вкус. Лучшее из игровых коллекций


Здравствуйте, дорогие любители компьютерных игр!

Приветствуем всех, кто играет в компьютерные игры!

За прошедший период самой большой популярностью у наших посетителей пользовались игры:

А теперь приглашаем познакомиться с новыми играми, которые появились у ведущих разработчиков за последнее время

Опубликовано 19 Ноябрь 2009 в рубрике «Детективы, приключения, Логические игры, Поиск предметов»
Натали Брукс. Тайны одноклассников

(99.15 Мб)

Натали Брукс возвращается! Новые приключения, новые тайны и новые расследования популярной героини. Приехав в город, где прошло ее детство, Натали узнает, что ее бывшему однокласснику, художнику Чаду Робертсону, угрожает какая-то опасность. Вскоре выясняется, что Чад похищен, и эта странная история как-то связана с детством Натали. Разумеется, Натали начинает искать разгадку…


Читать полностью Натали Брукс. Тайны одноклассников

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Свадебный переполох 2

(18.81 Мб)

Продолжение замечательного симулятора свадебных праздников. Куинн, главная героиня игры, организует свадебные торжества по всему миру. Молодожены так хотят, чтобы это событие получилось необычным и запомнилось им на всю жизнь. Ваша задача – превратить этот романтический день в настоящую сказку! Но это потребует очень кропотливой работы и внимания к каждой мелочи…


Читать полностью Свадебный переполох 2

Опубликовано 16 Ноябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Кекс шоп 2

(43.46 Мб)

В этом увлекательном бизнес - симуляторе вы сможете научиться приготавливать вкусные десерты и кексы с самыми разными начинками. Начав с одного небольшого придорожного кафе, организуйте целую кулинарную корпорацию, приносящую огромные прибыли. Приготовьте для ваших посетителей самые лучшие угощения в тайм-менеджере «Кекс Шоп 2» !


Читать полностью Кекс шоп 2

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 в рубрике «Большие игры, Детективы, приключения, Поиск предметов»
Синдбад-мореход. В поисках волшебного имбиря

(1728 Мб)

Кто не знает о знаменитом путешественнике и отважном моряке Синдбаде-Мореходе? Его странствия всегда полны удивительных и невероятных приключений. Хотите присоединиться к нему в его новом путешествии? Его ожидает множество опасных испытаний и запутанных загадок, встречи с различными персонажами, иногда забавными, а иногда и вредными. Ему предстоят поиски волшебного имбиря, которые окажутся совсем не простыми. Но отважный и находчивый Синдбад способен преодолеть любые препятствия.


Читать полностью Синдбад-мореход. В поисках волшебного имбиря

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии, Поиск предметов»
Дивный сад

(89.04 Мб)

В этой игре вы сможете почувствовать себя хозяином особняка, окруженного роскошным садом. Это великолепие достается вам в наследство от вашего деда. Вот только давно уже никто не ухаживал за поместьем, и сад пришел в полное запустение. Вам предстоит заняться ландшафтным дизайном и вернуть саду его красоту и очарование. Поможет вам в этом деле ваш дворецкий Остин.


Читать полностью Дивный сад

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Король Бутербродов

(19.7 Мб)

В одном небольшом городе под названием Бургетаун у крупного бизнесмена, руководящего сетью быстрого питания под названием МакМу-Му, прибыли от ресторанов становились все меньше и меньше с каждым днем. Владелец фирмы изо всех сил пытался найти выход из ситуации. Один профессор предложил ему оригинальную идею: использовать вместо официантов роботов. Механических сотрудников тут же подключили к работе, а официантов поувольняли. Но в один прекрасный день техника дала сбой, и роботы вышли из под контроля. И опять бизнесу нашего героя угрожает крах.


Читать полностью Король Бутербродов

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 в рубрике «Логические игры, Поиск предметов»
Алабама Смит и кристаллы судьбы

(127.61 Мб)

Продолжаются приключения археолога по имени Алабама Смит, знакомого нашим игрокам по игре «Алабама Смит и последний день Помпеи». Его снова ждет путешествие во времени, на сей раз – в великолепную столицу древних инков, в небесный город Мачу-Пикчу, где ему предстоит раскрыть тайну магических Кристаллов судьбы, которым под силу изменить весь ход истории.


Читать полностью Алабама Смит и кристаллы судьбы

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 в рубрике «Логические игры, Собери тройку»
Инженерия. Тайна старых часов

(16.71 Мб)

Только раз в 3000 лет случается удивительная ночь, в которую можно узнать, как устроен механизм Мироздания. И если запустить в эту ночь необыкновенный магический хронограф, который точно воспроизводит работу механизма Мироздания, можно открыть невероятные тайны устройства Вселенной. Но много сотен лет назад волшебный хронограф был разрушен силами зла, чтобы человечество не могло познать законы Мироздания. Есть ли возможность восстановить чудесный механизм? Вместе с профессором Ричардсоном вам предстоит это выяснить.


Читать полностью Инженерия. Тайна старых часов

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 в рубрике «Бизнес-игры, стратегии»
Тропическая ферма

(34.56 Мб)

Несчастье обрушилось на жителей островного ахипелага Гринфилд – тропический шторм уничтожил все посевы, разрушил дома, и островитянам угрожает гибель от голода. В составе команды волонтеров из гуманитарной миссии вы отправляетесь на помощь жителям островов. Ваша задача – вырастить новый урожай из семян, обеспечить островитян овощами и фруктами и полностью восстановить хозяйство.


Читать полностью Тропическая ферма

Опубликовано 06 Ноябрь 2009 в рубрике «Играем бесплатно»
Масяня в полной Африке Приключения бесподобной Масяни и ее веселых друзей, которые в поисках алмазных россыпей решили отправиться в дебри Африки. Вас ждут искрометный юмор, забавные персонажи, интересные логические задачки - все то, что отличает популярную серию игр “про Масяню”.

Вы можете скачать игру “Масяня в полной Африке” или играть бесплатно онлайн.


Читать полностью Масяня в полной Африке. Играйте бесплатно!

До следующих встреч!


В избранное