В активе имеет 43 партий, из них 20 идущих в настоящий момент.
Мулюков Азат, 02.10.1977 года рождения, уроженец г. Уфа, Республики Башкортостан РФ. Юрист. Работаю в Уфимском государственном нефтяном техническом университете, помощником декана, преподавателем "Правоведения". Веду частную практику по жилищным вопросам. Характер скрытный : Не женат.
2. Что обозначает Ваш ник? Мое имя ;)
3. Стаж игры в Мили 1 год (почти)
4. Первое впечатление от Мили Интересно … Думаю по другому и не выразить.
5. Что именно в игре "зацепило"? Противоборство с реальным противником, а не с машиной.
6. Какая партия была самой интересной и по какой причине? Партия Пудинг (Большой пирог, Пицца, Крендель, Торт и т.д.) - сбалансированная и динамичная партия без лишних перекосов и наворотов. Реальная карта для боев. Партия Борьба за мир - Всегда интересовала мировая карта. И в Цивилизации и в др. стратегушках.
7. Какие чувства Вы испытываете при победе? Чаще радость и удовлетворении, но иногда по некоторым причинам (очень слабый противник, пропуски ходов, Боник :) победа легко достается 9
8. Какие чувства Вы испытываете при поражении? В хорошей партии удовлетворение от игры с сильными и интересными соперниками.
9. Можете ли Вы нарушить договоренность в игре? Только по неосторожности или были случаи когда перепутывал партии, но всегда приносил извинения и если требовалось выплачивал компенсацию.
10. Предавали ли Вас союзники? Какие действия Вы предпринимаете, будучи преданным? Такого вроде не было.
11. Насколько для Вас важны личные отношения в игре? Доверие в договоренностях.
12. Что такое для Вас клан и соклановцы? Клуб по интересам. Против соклановца могу воевать если он на др. стороне.
13. Насколько часто Вы посещаете сайт Мили? Почти каждый день, и весь день. У меня оплата по трафику. С утра захожу и до вечера, изредка обновляя страничку.
14. Какие партии (дуэльные или дипломатические) Вы предпочитаете и по какой причине? Дипломатические, т.к. они более интересны. Есть поле деятельности и творчества. А в дуэльках чистая войнушка и все. Но в последе время начал играть дуэли по двум причинам 1. Очки 2. Возможность быстро ходить в перерывах между большими партиями.
15. Что бы Вы хотели изменить в Мили? Боника :)
16. Что бы Вы не дали изменить в Мили? Армисдат Магистра
17. Какой уровень для Вас был наиболее ценным? И по какой причине? 3-4 уровень наибольшая играющая группа
18. Что для Вас самое главное в Мили? Вопрос очень похож на 5. поэтому см. выше.
19. Какие внемильные интересы у Вас есть? Их очень много, но основные - друзья, пиво, девушки.
21. Сколько времени в день Вы тратише на Мили? По 2-3 часа в будни. В выходные см. выше 19 вопрос.
22. Повлияло ли увлечение Мили на Вашу жизнь? Надо полагать, если 2-3 часа в день, то это 10-15 в неделю, 40-60 в месяц, 480-720 в год …

E-mail: ask@subscribe.ru