| ← Февраль 2012 → | ||||||
|
2
|
4
|
5
|
||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
|
12
|
|||||
|
17
|
18
|
19
|
||||
|
25
|
26
|
|||||
За последние 60 дней 29 выпусков (3-4 раза в неделю)
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/games_ec36.html
Открыта:
04-05-2008
Статистика
0 за неделю


Издательство Electronic Arts анонсировало игру Mass Effect: Infiltrator, которая выйдет для устройств на базе iOS, сообщает Kotaku. EA рассказала об игре на пресс-конференции, посвященной грядущему выходу Mass Effect 3.
Студии Valve и Bethesda добавили робота из Portal 2 в TES V: Skyrim. Об этом сообщается на сайте Steam. Как пишут разработчики, таким образом они решили отметить выход официального редактора "модов" к пятой части The Elder Scrolls.
Square Enix выпустит игру True Crime: Hong Kong в августе. На это указывает рекламный плакат, выложенный в твиттере ритейлера Future Shop (татуировки персонажа с плаката полностью идентичны тем, что были у героя True Crime: Hong Kong). Предполагается, что игра выйдет на PS3, Xbox 360 и PC под новым названием - Sleeping Dogs.
Дэвид Джаффе объяснил уход из основанной им студии Eat Sleep Play. Создатель Twisted Metal написал в твиттере, что современные игры стали "слишком большими", чтобы их разработкой можно было руководить на расстоянии в 500 километров (Джаффе проживает в Сан-Диего, а штаб-квартира ESP находится в Солт-Лейк-Сити). Глава ESP также отметил, что ему не хватает прямого контакта с командой, поэтому он и решил основать свою новую студию там, где живет.
Релиз шутера Killzone 1 на консоли PlayStation 3 отложен на неопределенный срок. Об этом говорится в официальном твиттере Killzone. О причинах решения пока ничего не известно.