Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Игр от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В России опубликуют летопись видеоигр


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В России опубликуют летопись видеоигр
2014-08-26 16:32
Россия,Яблоко,Новости игр,ИгрыИздательство «Белое Яблоко» объявило, что 29 сентября в России в продажу поступит переведенная на русский книга британского журналиста Тристана Донована «Играй! История видеоигр». Автор подробно рассказывает, как эволюционировали видеоигры и как усиливалось их влияние на поп-культуру.

Разработчик не даст устроить для Destiny черный рынок оружия
2014-08-26 16:32
,Новости игр,ИгрыСтудия Bungie объявила, что в онлайновом шутере Destiny участники не смогут меняться трофейными предметами — в том числе, оружием и экипировкой. По замыслу разработчиков, все призы должны оставаться у тех, кто их добывал.

Геймдизайнер увековечил память умершего кота в игре
2014-08-26 21:16
,Новости игр,ИгрыЭдмунд Макмиллен, создатель инди-игры Binding of Isaac, решил оригинальным образом увековечить в ее ремейке память недавно умершего любимого кота. Среди доступных в новой версии предметов появится кошачий ошейник, который с вероятностью 50 процентов воскресит героя после смерти.

Microsoft анонсировала новую cтратегию из цикла Age of Empires
2014-08-26 21:16
Microsoft,компьютер,Windows,смартфон,Новости игр,ИгрыMicrosoft объявила, что в сентябре выйдет новая игра из цикла Age of Empires, которая получит подзаголовок Castle Siege, как передает портал Eurogamer. В списке платформ — и компьютеры с Windows, и смартфоны с Windows Phone 8. Владельцы разных версий смогут играть сообща.


В избранное