Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Простые, интересные игры

  Все выпуски  

Простые, интересные игры


На сайте Atogames.ru новая, совершенно замечательная игра - "Говорящая с призраками"!

Говорящая с призраками

Знакомое название? Игра «Говорящая с Призраками» создана по мотивам знаменитого телесериала впервые появившегося на экранах в 2008 году. Сериал продолжался 5 сезонов и в 2010 году был закрыт, хотя ходят слухи, что возможно продолжение все же выйдет.

Мир живых тесно переплетен с миром мертвых, у которых после смерти остались незавершенные дела.  У живых людей часто возникает потребность пообщаться с близкими людьми, ушедшими в иной мир, но, для обычных людей это нереально. Мелинда Гордон с раннего детства обладает особым даром, она может общаться с призраками, она видит их.  Мелинда помогает призракам найти дорогу в иной мир, зачастую ключ к этому, это завершение всех дел в реальном мире. Ее дар посредника – это благо для нуждающихся и тяжкий крест для нее, который она вынуждена нести всю жизнь.

Мелинда ведет небольшой бизнес, она владеет магазинчиком антиквариатов, в делах по магазину ей помогает подруга Эндрией. Эндриа знает про дар Мелинды и часто помогает ей решить какую-то проблему. Муж Мелинды, Джим помогает живым людям, а Мелинда – мертвым, они прекрасная пара.

Мелинда постоянно ощущает потребность людей в ее даре. Общение с призраками составляет смысл ее жизни. Бывают периоды, когда Мелинда не общается с умершими, в это время ее жизнь теряет смысл, она пребывает в глубокой депрессии. Вся сложность заключается в том, что некоторые призраки озлобленны, сохранив в своем холодном сердце обиды и страхи, накопленные за время жизни. Некоторые не понимают, что они уже умерли и находятся в панике. Призраки обладают энергетикой, способной влиять на вещи, происходящие в реальном мире, причем чем сильнее обида и злость, тем энергетика выше. Мертвы могут влиять на ощущения живых, передвигать некоторые вещи, электрический ток зачастую им тоже подвластен.

 Всем любителям замечательного сериала предлагается эта увлекательная игра, вобравшая в себя все лучшее и самое интересное. В образе Мелинды ты сможешь помочь людям, разрешить сложные загадки и окунуться в мир таинственных приключений. Игра выполнена в жанре поиск предметов с элементами квеста, что в совершенстве оттеняет основную сюжетную линию телесериала, дает эффект полного присутствия. Если ты соскучился по любимым персонажам, скачивай игру «Говорящая с Призраками» с сайта Atogames.ru и проведи несколько незабываемых вечеров в компании старых друзей.


В избранное