Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Простые, интересные игры

  Все выпуски  

Простые, интересные игры


Что такое женская красота?

Женская красота, это то, что нравится в нас мужчинам. Первое впечатление, первый взгляд, энергетика, исходящая от женщины, производят самое сильное и самое главное впечатление. Изменить первое впечатление впоследствии очень сложно, а порой и вовсе не возможно.

На что же обращают внимание мужчины в первую очередь? Давайте попробуем разобраться.

 

Большинство мужчин в первую очередь смотрят на фигуру.

В мужчинах скрыто дремлют первородные инстинкты. Когда он видит самку с грациозной осанкой, красивой и стройной фигурой, соблазнительными бедрами и шикарной грудью, попытаться устоять он не в силах. В этот момент  вся матушка природа, в своей первобытной силе, встает на сторону женщины. Отключение сознания, логики и всех умственных способностей, делают мужчину похотливым существом, признающим превосходство такой женщины и ее красоты над его заурядностью.

 

Красивое личико, вот на что смотрят мужчины.

При отсутствии явных физических недостатков, правильных пропорциях, женское лицо уже явно не отталкивает мужской взгляд. Красивые полные губы, прямой нос, большие глаза, отсутствие морщин – вот на что стоит обратить внимание. Все это, на сегодняшний день, достижимо посредством хорошего макияжа и правильного, ежедневного ухода за своим лицом.

 

Гармоничность облика, привлекает необыкновенно.

Аккуратная, опрятная женщина не останется незамеченной. Красивая прическа, идеальный макияж, правильно по стилю и цвету подобранный гардероб. Небольшие детали, которые создаются аксессуарами. Женщина с правильным подбором одежды и украшений, выглядящая гармонично, чисто и аккуратно, может претендовать на звание красотки.   

 

Хорошее настроение и уверенность в себе.

Внуши себе, что именно ты самая-самая, никого нет прекрасней и обаятельной тебя. Внутренняя уверенность в себе обязательно отразится во внешности. Уверенность и обаятельность, в сочетании с улыбкой, способны творить настоящие чудеса. Они раскрывают и подчеркивают в женщине такие стороны, которые обязательно привлекут взгляды и внимание мужчин. Всех людей, словно магнитом, притягивает к уверенным и счастливым людям, каждому хочется прикоснуться к счастью, а быть может, если повезет, взять частичку себе.  

 

Как мы видим, ничего недостижимого в жизни нет.

Женская красота, которую во все века воспевали поэты, достижима для любой, целеустремленной женщины. Посещай спортзал, работай над телом, соблюдай режим питания, и путь к идеальной фигуре будет открыт. Купи лучшую косметику, научись ею правильно пользоваться, регулярно посещай косметолога, следи за здоровьем и красивое лицо обеспечено.  Следи за собой, чаще меняй одежду, изучи тонкости стиля, быть может, посети стилиста,  пойми, что подходит именно тебе, гармоничность облика обязательно появится. Ну, а самое главное, постоянно развивай свой внутренний мир, становись добрее и чище, приобрети уверенность в себе, мысли позитивно, запишись на психологические тренинги или изучай соответствующую литературу самостоятельно, не ленись и развивайся, постоянно работай над собой и счастье непременно придет к тебе! Все зависит только от тебя!

 

Однако, бывает, случается, что красоту похищают. Именно об этом в новой игре "Дело об украденной красоте". Помоги вернуть красоту, разгадав тайны судьбы, скачай игру на сайте  Atogames.ru!

В избранное