Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эмуляторы старых консолей и игры для них


Street Fighter VI 12 Peoples для эмулятора Денди

Street Fighter VI 12 Peoples – очередная видеоигра из нелицензионной (пиратской) серии Street Fighter для приставки Денди.

Описание

Игрок выбирает бойца, представляющего одну из шести стран: США, Япония, Китай, Индия, Бразилия, СССР. Для каждой страны существует возможность выбора одного из двух одинаковых персонажей, различных лишь по цвету кожи. Таким образом, получается, что бойцов, по сути, всего шесть. Драться можно с соперником, управляемым компьютером, или вторым участником.

Цель игры – побить противника. Игрок защищается от атак нападающего, а также самостоятельно наносит удары. Для Street Fighter VI 12 Peoples добавлен новый соперник – зелёный гигант Бланк. Он владеет множеством смертельных комбинаций и электрическим полем, которое не позволяет к нему приближаться. Противник быстро и ловко двигается, что усложняет процесс борьбы с ним.

На время боя участникам даётся 99 единиц времени, равных примерно одной минуте. За этот период необходимо победить противника, если этого не сделать и противник не побьёт вас, то раунд выиграет тот, у кого останется больше жизни. Для выигрыша необходимо одержать две победы.

Street Fighter VI 12 Peoples Street Fighter VI 12 Peoples Street Fighter VI 12 Peoples Street Fighter VI 12 Peoples

Скачать игру Street Fighter VI 12 Peoples


В избранное