Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Биосы и прошивки за минувшую неделю (22.01 по 27.01) (download)

Сегодня мы рады представить вам очередной выпуск "Биосы и прошивки за неделю". Итак, на этой неделе появились следующие новинки. Подробнее »

Krut Computer Recorder v.0.9.2 (download)

Программа Krut Computer Recorder позволяет записывать аудио и видео с экрана компьютера в файлы в форматах .mov и .wav. Использовать данное приложение можно, например, для создания видео руководств и записи игровых роликов, а также для записи потоковых видео- и аудио-файлов. Подробнее »

VideoInspector 1.10.1.108 (download)

VideoInspector - небольшая бесплатная программа, которая отображает детальную информацию о видео-файлах: о аудио и видео составляющих. VideoInspector поможет определить какой кодек вам необходим для просмотра фильма, какие кодеки доступны и т.д. Подробнее »

Spyware Terminator 1.8.0.925 (download)

Программа для защиты компьютера от различных вредных модулей - spyware, adware, кейлоггеров и других троянов. Имеет резидентный монитор, который в реальном времени проводит мониторинг системы и предотвращает попытки проникновения на компьютер вредоносного ПО. Подробнее »

Книга "Java по-быстрому: Практический экспресс-курс"
Бруга Л.
Эта книга представляет собой отличное практическое руководство по программированию на языке Java, позволяющее в сжатые сроки получить основные навыки программирования на этом языке. Книга адресована как новичкам, желающим начать изучение Java, так и более опытным программистам, которые хотят перейти на Java с другого языка. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!


В избранное